Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

brazer

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача brazer

  1. Форумчане! Подпишите петицию о повышении лимитов на электроенергию для населения! petition.president.gov.ua/petition/37796 "Збільшення лімітів на споживання електричної енергії населенням або їх відміна у нічний час доби."
  2. Если интересует дешевая вагонка, то у нас по 35 грн/м2 - длиной до 70 см. Первый сорт, живой сучок, 15 мм толщиной, 88 (96) шириной. Сухая, строганная, шлифованная.
  3. вставлю своих 5 коп сильно сомневаюсь, что сможете найти где-то готовое решение. просто не могу представить, кто будет держать такую доску на складе - ее целевое назначение совсем не массовое.
  4. а что такое потолочная доска? может быть вам нужна вагонка? если да, то у нас на vagonka.com.ua есть такая
  5. добрый день, первый сорт - 77 грн / м2. профиль можете посмотреть на сайте www.vagonka.com.ua
  6. Есть в наличии ольховая и липовая вагонка по приятным ценам
  7. Вагонка европрофиль качественная с живым сучком (сорт АВ). Толщина: 15 мм. Рабочая ширина: 88 мм. Розничная цена за длины 2-3 метра: 52 грн/м2 . Короткие длины - от 43 грн/м2. 066 1132675 098 1515158 vagonka.com.ua
  8. металл в саморезах разный по хрупкости: черные и шпильки - самый слабый; белые - средний; желтые и кровельные - самый прочный. по факту у обычных черных при короблении может срывать голову.
  9. мы одни ворота у себя делали, тоже зашивали вагонкой. после этого покраска обычной белой эмалью в один слой. результат - никаких колебаний. скорее всего, как говорят выше, таки в отсутствии покрытия.
  10. абсолютно согласен. у нас, к примеру, пилорамы режут до 6.30. в принципе, если вывернуться, 6.5 они тоже, возможно, смогут. но это нужно специально заказывать пару колодок у лесников длиной 6.5. специально за ними ехать. короче больше возни, чем интереса. напомнило, как одна женщина рассказывала, что у нее пролет нужно накрыть 12 метровым брусом. а потом на него еще как-то пол второго этажа упирать
  11. а что такое "доска облицовочная"? это вагонка? если да, то у нас есть ;) правда шириной 96 (88) мм
  12. В течении пары недель будет первая коммерческая продукция. Пока идет наладка оборудования. Горы сырья ждут Качественный брикет. Форма - квадрат с отверстием в центре. Порода - сосна. Изучается спрос. Какая упаковка интересна? Предварительные заявки?
  13. Цены на вагонку на сайте www.vagonka.com.ua
  14. Главное, выбрать правильный вариант монтажа: vagonka.com.ua/articles/montazh_vagonki/
  15. Толщина - 15 мм Ширина - 88 (96) мм Длина - от 30 см до 3 м Влажность - 10% (заготовка после сушки)
  16. точно не помню, у кого брал. но вот точно такая же. klumba.ua/used/detskoe/toys/skat-dlya-detskoy-gorki-856429/ они их из польши везут. насколько я знаю на allegro.pl они дешевле получаются, но я точно не уверен, что там по доставке будет Добавлено через 9 минут
  17. Продам евровагонку по 47 грн / м2. Живой сучок. Отличное качество. Скидки на опте. Доставка по Украине.
  18. скорее всего, проблема в шлифовке. может быть вам просто строганная нужна после сушки?
  19. А мы вот такую площадку дома строили и у родственников совсем недавно.
×
×
  • Створити...