Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

palermo

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача palermo

  1. Если Вы заметили то это форум "строим дом" а не "испытываем кабель". люди делятся субъективными мнениями и опытом. я свое сказал. чтоб не цитировать Ваш очередной пост написаный по принципу..кхм.. промолчу, сразу отвечу Чем мне понравился провод ЗЗЦМ?- тем что в сравнении с многими производителями он внушителен по содержанию меди в жиле, хорошо разделываем, нанесена разметка и хорошо упакован.Для меня это и есть цена + качества. не в ровнь с одессой.
  2. За все не знаю, но в половине близкие друзья или родственики руководства завода Южкабель заправляют.Какие взаимоотношения у них не известно,но факт есть факт.
  3. не объективно.Предлагают и ЗЗЦМ в ТОМ числе, но не ТОЛЬКО!
  4. Из личного опыта скажу что за одессу переплатите как за бренд,минимум ,как писали выше 20%. На сегодняшний день есть заводы выпускающие не уступающую продукцию.Важно попасть на точку продаж с адекватной наценкой.Барик - это действительно для экстрималов. Есть оптовые фирмы с нормальными ценами для клиентов.Я ,лично, покупал производства Запорожского завода цветных металлов.Очень доволен. Если надо ,могу сообщить где.
×
×
  • Створити...