Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

peps2006

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача peps2006

  1. Нужна бригада на: - устройство фундамента + металлические столбики - выложить кирпичные столбики + залить их бетоном - зашить пролеты деревом - изготовить ворота и калитку (металл. каркас обшитый деревом) Забор 30 м/п в Киеве Жду предложений в личку
  2. А Тайгер Т600 можно настроить в режиме карт-шаринга? Не совсем понял эту фразу ... Можно подробней?
  3. А что скажите по поводу этого тюнера: www.agsat.com.ua/index.php?productID=1022 ? И я правильно понимаю что если у меня 2 телевизора и оплата шаринга по счетчику, то я плачу только за те запросы, которые платные? Т.е. если я с одного телика смотрю НТВ, а с другого только Интер, то за Интер я ничего платить не буду, а буду платить только за то количество запросов ключей, которое было необходимо для просмотра НТВ?
  4. Всем добрый день! Хочется смотреть НТВ + и Украинские каналы. Для этого как я понял надо две отдельные тарелки? А на сколько головок? Еще интересен вопрос с кард-шарингом. Если в доме будет 5 телевизоров, то это нужно платить за 5 отдельных пакетов? Или есть еще какие-то варианты оплаты?
  5. Получили цены от электрика, прошу прокомментировать - укладка кабеля - 0,9$ м/п - укладка гофротрубы - 0,45$ м/п - изготовление штроб по кирпичу - 3$ м/п - изготовление штроб по газоблоку - 2,5$ м/п - монтаж подрозетника - 7$ шт - монтаж распред коробки - 15$ шт - монтаж корпуса щитка на 36 автоматов - 35$ шт - пробивка сквозных отверстий (бетон) - 10$ шт - монтаж ТП - 20% от стоимости оборудования - монтаж розетки/выключателя - 8$ шт - монтаж светильника - 9$ шт - монтаж бра - 7$ шт - монтаж автомата 3 фазы - 10$ шт - монтаж автомата 1 фаза - 6$ шт - монтаж диф.автомата - 9$ шт Насколько эти цены вменяемые?
×
×
  • Створити...