Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vadozz

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadozz

  1. Добрый день, форумчане Решил пробить скважину в гараже. Грунт полностью песчаный, микрорайон когда то намыли. Зеркало воды на 8.7 м. Трубу обсадную не забивал, шнек диаметром 130, бурили вручную. Воды много не надо, пару кубов в месяц А что дальше? Попробовать размыть гидробурением? Но нет оборудования, а на три метра вызывать бурильщиков, которые возьмут за всю глубину... Или забить иглу на пару метров от зеркала воды и поверхностным насосом? Затянет ли насос на такой критичной глубине?
  2. Недели две назад приобрел Элсва ПДГ 220 В принципе доволен Только не могу никак привыкнуть, звук не такой, как на старом. Бывает получается настройками достичь чего то похожего, на шипение. Но редко. Это у меня руки кривые? А что значит мягкая\жесткая дуга?
  3. Товарищи, выбираю себе полуавтомат. Остановился на трех: Энергия ПДГ-160 Компакт, Элсва ПДГ 180ИЕ и Днипро-М (он у нас производится или в китае?) Варю в основном металл до 3 мм. Что выбрать? Отчего такая разница у Энергии и Элсвы, вроде по характеристикам похожи. Сейчас в хозяйстве очень древняя энергия. Рукав конченый уже, да и вообще надо ремонтировать ее. Раньше варил на 2, сейчас на 5 еле еле варит. Решил не заморачиваться, купить новый (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...