Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТАТИУС

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про ТАТИУС

  • День народження 30 березня

Персональная информация

  • Имя
    татиус
  • Откуда
    киев
  • Хобби
    не перечесть
  • Пол
    Женский

ТАТИУС's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Мужчины, помогите!!! В провинциальном городке достался дом из глины и к нему пристройка из кирпича. Старикам там холодно, много газа потребляют. Хочу в этом году хотя бы пристройку утеплить в один кирпич, но не знаю как правильно сделать фундамент?Грунт -чернозем. И как крепится кирпич к кирпичу(на котором намазана известь)? Спасибо.
  2. Ой,здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня в провинции дом из глины, там старики живут и о сносе нет речи. К дому пристроена веренда из кирпича, я хочу ее обложить в один кирпич, чтобы теплее было.Вопрос: как связывается между собой кирпич с кирпичем (он еще помазан известью)? Я слышала с глиной гвоздями, а кирпич... За ранее спасибо.
  3. Скажите, пожалуйста, у меня достроена к дому-мазанке веранда из кирпича, хочу так же утеплить еще в один кирпич и достроить предбанник, чтобы старикам теплее было. Вопрос: глина с кирпичем связывается гвоздями, а как кирпич с кирпичем, нужно ли ободрать известь? Хочу потом решетки поставить, можно ли сразу при кладке кирпича связать арматуру, чтобы потом приварить решетки? Снести, оно конечно легче, но там старики живут, да и денег сразу нет таких...Хо
  4. Я смотрю у Вас фундамент из кирпича, он прочнее чем из бетона и арматуры?
  5. Извините, пожалуйста, я хочу обложить дом не в полкирпича, а в кирпич, чтобы нагрузка шла не только на дом, но и на новый кирпич,чтобы в дальнейшем поставить пластиковые окна и решетки. А Вы не могли бы мне рассказать про технологию фундамента из бетонных блоков, все попорядку, чтобы не надурили местные строители.
  6. У меня это все впереди, буду признательна, если Вы будете держать в курсе. Спасибо.
  7. Какой Вы молодец!!! Всем матерям бы таких сыновей!
  8. Чем Вы собираетесь отделывать стены: штукатуркой или гипсокартоном?
  9. Мне предложили в качестве фундамента бетонные блоки, сказали лучше чем заливать, проседать не будет и не пойдут трещины, это правда?
  10. Скажите, пожалуйста, а если вместо фундамента положить бетонные блоки, под кирпич, чтобы обложить мазанку.Говорят, что это лучше, чем фундамент и проседать не будет. Помогите, я в этом не понимаю, а по весне нужно обложить дом 50-х, но он крепкий из глины, а в середине дерево.
  11. Я восхищаюсь Вами!!! А тут достался домик-мазанка в городе и я просто в шоке! Нужно обкладывать кирпичем, а я на знаю с какого боку подходить:sad:
  12. Спасибо. А если надурят... как проверяется фундамент, скажите , пожалуйста?
×
×
  • Створити...