Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иванус

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Иванус

  1. Доброго дня. Если еще актуально: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7542&page=12 Сообщение #232.
  2. как я уже писАл, у меня бетонное основание 2 года назад сделано было. 15 см бетона с армировочной сварной сеткой. но бетон начал крошиться сильно и это заставило задуматься о плитке. гарцовка 1 к 4. цемент 500 с маркировкой "евро" (говорят меньше шлаков). песок тот который самый мелкий.
  3. итак, вот уже 2 дня как начали укладку. работают два парня. за два дня уложили около 25 кв.м. смотрится отлично. работают неспеша, но вроде качественно. не гонят. посмотрим на результат.
  4. так а при чем тут камень. карпет стоун это обычная вибролитая плитка. я с производителем созванивался, когда думал про этот вид покрытия. и производитель (Сумы) подтвердил что это вибролитье. а виброплита это правильно. все швы равномерно заполнятся.
  5. Спасибо за ответы. В общем я определился: "старый город" от Авеню-Кавальская. 4см. на гарцовку в двух цветах (в перемешку).
  6. Добрый день. у меня такой вопрос: два года как сделали бетонную площадку под машины (обе легковушки). толщина бетона 15 см с армированием сварной сеткой (3мм проволока). отмостка тоже такая же. теперь вот хочу плитку на нее класть. из вариантов: www.carpetstones.sumy.ua/elements.php или: (ссылка устарела) (та которая 30/30/3) что посоветуете и на что класть? тему прочитал, но вопросы остались.
×
×
  • Створити...