Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kolj

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kolj

  1. На счет клона я не понял, я долго мучался с выбором топки сначала купил Лехму с водяным контуром но потом пришлось ее продать поскольку последующие затраты на обвязку были несопоставимы с ценой топки и мой выбор пал на топку Жарко. Топка греет помещение первого этажа довольно таки хорошо через лестничный проём тепло подымается на второй этаж, хотя предусмотрены воздуховоды, как на второй этаж, так и в смежное помещение. Что касается качества то вопрос только к креплению стекла в дверке оно после нескольких топок началось двигаться в самой дверке думаю подгорел уплотнитель, так же не могу разобратья с режимами горения, закладка дров прогарает полностью часа за 2-3. В части копчения стекла то оно при активном горении самоочищается, но в случае если таки закоптится то Мистер Мускул для окон легко справляется с этой проблемой. Так-что вот так.
  2. вот и я решился описать свое приобретение, топка Жарко, и этапы постройки камина
  3. Всем спасибо продан.
  4. Готовим сани летом. Газ дорожает.
  5. Лучшее решение для отопления частного дома! Топка LEHMA PL-190 Standard (ровное стекло) В комплект входит Автоматика RT-08P Kominek Lux, Теплообмінник, Предохранительный клапан Расширительный бачок открытого типа обьемом 30л. с медным поплавком Основание под камин ( все новое) Цена 15000 грн. Торг до победы.
  6. учшее решение для отопления частного дома! Новый камин LECHMA с водяным контуром и электронным управлением, может быть использован как котел для отопления частного дома более 150 м2 , В комплект входит Автоматика RT-08P Kominek Lux,Теплообмінник,Предохранительный клапан, Расширительный бачок открытого типа обьемом 30л. с медным поплавком Основание под камин Цена 15 000 грн. Торг до победы. Камінна топка з водяним контуром PL-190 Standard - це пристрій, який дозволяє одночасно насолоджуватися вогнищем традиційного каміну і опалювати весь будинок, завдяки підключенню до системи опалення. Камінна топка має внутрішню і зовнішню стінки, простір між якими заповнений близько 38-43 л. води. Каміни топки Lechma - безперервного горіння: 24 год/добу - 7 днів в тиждень. Подача повітря для горіння виключно з вулиці. Топки виготовляються з сталі товщиною 4-6 мм. Рамка дверки - чавунна. Скло - вогнетривке, витримує 800*С. фото lh4.googleusercontent.com/cFhCuZ0Ox3ltSBGiv6qbZOZyYGMm8U4UESruo2NDVno=w93-h140-p
  7. у меня булерян обложен кирпичем зделана разводка на второц етаж три комнаты, пока горит ташкент
  8. У важаемый itar07 Большое спасибо за ответ унас в коперативе коорд.(50.45.21.70 N, 30.33.38.69) район Киевского водохранилища все скважиены пробурены в районе 50 -60 метров вода внорме, в близлежащем селе Лебедевка вода есть и в колодцах в некоторых очень хорошая наполнял молочный бидон оставлял на зиму вода оставалась чистой, осадка небыло, ржавчины на стенках также небыло. Бурение на глубину 110-120м. этоо хорошо но както не бюджетно.
×
×
  • Створити...