Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

linn

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

linn's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. На счет револьвера это точно. Если никому не доверять, лучше застрелиться. Разводиловка мне не знакома, это ваше слово, видимо не раз этим занимались. Не серьезный сайт. Ухожу.
  2. Прочитала сообщение. Честно мне неприятен тон этого сообщения. Вы не поняли, что если вы, как родители, не интересуетесь своим ребенком, а уповаете только на врачей и на таблетки, то вашему ребенку ничего не остается как только болеть, и может через его болезнь вы начнете задавать себе вопросы, а что я делаю в жизни не так, что у меня такие проблемы.... Просто аллергия это отрицание чего-то или кого-то, не восприятие. Если бы зашли на сайт мною рекомендованный , вы бы все правильно поняли. Доктор Linn:)
  3. Уважаемый друг! У вас в Киеве есть прекрасный доктор иммунолог. Чтобы дети не болели и росли здоровыми нужно восстановить иммунную систему. Она востанавливается только с помощью тансфер фаторами. Зайдите на сайт , почитайте. Думаю вы будете рады этой информации. С ув. Доктор Linn;-)
  4. Уважаемый друг! Сначала нужно узнать причину аллергии, но не аллерген. Сколько ребенку лет? Какое было кормление- грудное или исскуственное? Какой у него аппетит и стул, в каком режиме и в каком количестве он пьет некипяченную качественную воду? Часто ли он болеет простудными заболеваниями? Был ли у него длительный непроходящий кашель?:rolleyes: Доктор Linn
×
×
  • Створити...