Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stal' Bud

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stal' Bud

  1. Осталось только найти эти места Есть 4 перекрестных выключателя, но сейчас некому разобраться в схеме проводки.
  2. 15 грн. за выключатель и фсе? Точно? Где вас утром забрать?
  3. Нужен электрик на день работы, с. В. Дубечня, транспорт мой. Суть работы: Есть лестница в 6 маршей, освещение нижнее и верхнее с перекрестными (проходными) выключателями. Проводка закладывалась другим человеком и схем нет. Необходимо разобраться и поставить необходимые выключатели. Хороший отзыв за хорошую работу гарантирую Цена вопроса, уважаемые электрики?
  4. Наш прайс можно скачать вырезано модератором. Мы готовы встретиться на вашем участке в удобное для вас время.
  5. Готовы обсудить, просчитать и взять в работу. Наши сегодняшние заказчики живут на Оболони, завершаем отделку их 3-х этажного коттеджа. Можно посмотреть объект и пообщаться с заказчиком.
  6. Какой объем работы у Вас? У нас есть фото, живые заказчики и объекты показать можем
  7. Вот такие санузлы получились у нашего текущего заказчика: 3-й этаж 2-й этаж 1-й этаж в процессе... Подробнее в аьбоме "В.Дубечня"
  8. Даже не знаю, что ответить. Бетон "созревает" на протяжении всего срока своего существования и именно за счет влаги, т.е. со временем влаги в нем все меньше и меньше. Есть такое понятие как "точка росы", это такое соотношение влажности воздуха и его температура, при которой свободная вода содержащаяся в этом воздухе начинает конденсироваться - туман. Что такое "точка промерзания" я никогда не слышал, и о том, что бы конденсировалась связанная вода, тоже. Бетон в любом случае промерзнет именно на ту глубину на которую он промерзнуть успеет, а при наличии утеплителя с обогреваемой стороны - еще глубже, т.к. утеплитель не даст бетону прогреваться от теплого воздуха. Где-то так...
  9. Польские эксперты ожидали увидеть на расшифровках всю правду: - приказы (по радио): "группу спецназа с большими пистолетами на место трагедии. И кредитки соберите..." - доклад (по телефону): "Дмитрий Анатольевич, всё как Вы просили. Да-да, заманили в туман и обманули..." (в ответ на том конце радостный смех Медведева и Путина хором, крики "ура" и выстрел пробки шампанского) - просьбы РП, ПРП, РЗП и др.. (слышно через открытый микрофон): "опустите свои автоматы, мы всё сделали... верните нам наши семьи" Доколе Россия будет глумиться над здравым польским смыслом? (с)
  10. Прайс Вам отправил. Готовы взять объект в работу.
  11. Влага будет конденсироваться только в случае контакта теплого влажного воздуха помещения с холодной поверхностью потолка и стен. По утеплителю сетку на клей и дело в шляпе.
  12. Плоскостность стены в любом случае исправляют стартом. Финиш он по тому и финиш, что финализирует отделку. А уже от предъявленных к поверхности требований (под обои или под покраску) зависит качество затирки финишного слоя, для этого и существуют сетки и шлифшкурки разных номеров (величины абразива).
  13. На выбор размера шва влияет много разных факторов: 1. Метод укладки - встык или с "открытым швом" - укладка "встык", когда плитка практически вплотную прилегает одна к другой, что позволяет получить более однородную и равномерную поверхность В этом случае шов представляет собой тонкое пространство, которое, в любом случае, неизбежно будет присутствовать между соседними плиткам , а ширина шва в зависимости от размеров плитки может варьироваться от 0 до 1 - 2 мм; - укладка "с открытым швом " с швами шириной более 2-3 мм., кладка с открытым швом создает на облицованной поверхности некий растр, который, благодаря использованию цветных затирок, приобретает определенное эстетическое значение. 2. Материал основания и выбранного связующего - коэффициент температурного расширения бетона 0,00001, а керамической плитки в среднем 0,00007. Вот и посчитайте в каком случае напряжения станут критичными и плитка вздуется. 3. Размеры плитки и площадь укладки - обуславливают необходимость устройства деформационных швов с заполнением их эластичным материалом. А) Внутренние помещения - укладка встык: швы с интервалом каждые 4 - 6 м - укладка с открытым швом : швы с интервалом каждые 6 - 10 м В) Внешняя среда - укладка встык: швы с интервалом каждые 2 - 3 м - укладка с открытым швом : швы с интервалом каждые 3 - 5 м Вполне очевидно, что кладочный шов должен соответствовать размеру деформационного шва, который в свою очередь будет однозначно больше чем 1,5 мм. 4. Величина рабочих нагрузок - зависит от функционального назначения помещения. И как большой специалист в данной области, Вы уж точно должны знать, что, например в Европе и штатах действующие технические условия по укладке керамической плитки предписывают использование способа укладки с открытым швом разной толщины в зависимости от размеров плитки , но не менее 2 мм. 10 лет практики в чем? В продажах? Так тогда понятно, Вы ее видите только в упаковках...
  14. Простите, Вы все перепутали... Versace Ceramic Design только на моей картинке, у заказчика же вся плитка Marco Corona, и объект не промышленный, а коттедж. Промышленным я имел в виду не свой рабочий объект, а фабричную серию плитки от Versace. И я не разрабатываю дизайн, а просто выложил на суд публики свои картинки. Наша дизайнер такой ерундой не занимается... Спасибо, читал, серые будни...
  15. Вряд ли он лично утверждает промышленные проекты...
  16. Можно попробовать так, с этими размерами и расположением, шов 3 мм. Цвета конечно подбирайте сами. Прирезку на узкой стене можно подкорректировать швом и размером плитки.
  17. Согласен, а вот в Gianni Versace так наверное не думают, на стене их заводской комплект.
  18. Куплен другой цвет, на пол темно-зеленый мрамор, а на стены молоко и светло розовая с декорами. Но меня в раскладке интересуют лишь размеры плитки. Красиво.
  19. Ну что же, господа, на спор - я покупаю плитку 5 м.кв., а Вы её укладываете так, что бы я не смог придраться. Идеть? А результат выложим в эту ветку.
  20. Дык я не дизайнер, просто заказчик уже купил плитку, а я исходя из размеров и рисунка ищу оптимальный вариант по подрезкам. Кроме того, что помещение не кратно плитке, так еще и ни одного прямого угла, вот и кручу-верчу... А сюда выложил просто ради интереса... Думаете? А на мой взгляд однотонность угнетает...
  21. :roll: пока еще не видел мастера способного исправить неплоскостность плитки, Вы шутите наверное... Мы кривую плитку даже не беремся ложить.
  22. Ага, но енто не дизайн, так, пример раскладки плитки. Работаем сейчас над отделкой коттеджа, разводки всех коммуникаций были уже готовы, т.е. с расположением сантехники заказчик уже давно определился... А что посоветуете насчет цветовой гаммы?
  23. Всем здравствуйте А как Вам такой санузел? Комментируйте пожалуйста...
×
×
  • Створити...