Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рамзик

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача рамзик

  1. Добрый всем вечер, как Ваша кровля срослась с мастерами, если да то почем. Спасибо за ответ.
  2. А платить как в США ВЫ готовы? Практически все беды от большой самоуверенности заказчика.
  3. Решение проблемы есть, но увы уже заняты до ноября.
  4. Могу взять полную ответственность, рекомендую не себя, отделкой не занимаюсь, а за этих ребят ручаюсь, знаю их много лет
  5. Добрый вечер, если еще нужен мастер с бригадой, то могу порекомендовать.
  6. Здравствуйте, желательно увидеть хоть одно фото характерного дефекта и узнать где находится ангар, после смогу сделать предложение.
  7. Это за все , пенопласт и отделка короедом?
  8. Совсем не обиделся, а огорчился что вроде бы коллеги и Ваш хлеб я никак не отбираю потому что с форума работу не беру, а на простой вопрос в ответ получаю непонятные выводу по поводу моей работы и моих напарников Вы ж мою работу не видели а беретесь оценивать. НЕХОРОШО, давайте жить дружно
  9. Вот только не надо, сказал же спасибо, с чего Вы взяли что я со стороны кого нибудь нанимаю. А по цене спрашиваю чтоб не сделать дешевле чем Вы.
  10. Выбирать к сожалению не мне, мне требуется просчитать монтаж, а я немного отстал от цен так как строю комплексно с нуля, и последняя кровля из керамики была в прошлом году. Спасибо коллеги за ответы примерно понял что по чем.
  11. Четырехскатная с кукушками, высота кровли 5 метров, высота до кровли 9 метров, площадь приблизительно 300кв.метров, черепица предположительно Робен
  12. По чем нынче укладка керамической черепицы?
  13. я в основном паркетчик, интересуется знакомый, у него спор с заказчиком.
  14. если отдельно, то сколько стоит монтаж конька и ендовых из кнк, и сколько стоит монтаж битумной черепицы, кровля не простая двухскатная с переломом и пять кукушек отсюда охренительный метраж ендовых?
  15. Подскажите кто знает, монтаж кнк на конек и ендовые считается отдельно или входит в общую стоимость кв. метра кровли, кровля из битумной черепицы?
  16. Возник вопрос, как дренировать водонагреватель?
×
×
  • Створити...