Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jenifer

Пользователи
  • Публікації

    458
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jenifer

  1. Да, был договор. Сейчас дело в прокуратуре но следователи явно получают поощрения от виновного дабы затормозить процесс
  2. Есть магазинчик в Киеве на Павловской, 17, называется "Interior LAB", они же "Элит-классик", заказы принимает Дмитрий Кривец. Заказали у них лестницу из дуба со стеклянными ограждениями 3 месяца назад, должны были все изготовить и установить за 2 месяца - до конца августа. Два месяца Дмитрий Кривец кормил завтраками, рассказывал басни. Когда срок по договору истек попросили вернуть предоплату. Опять в ответ одни сказки. По итогу, пока ни денег ни лестницы. Мошенничество чистой воды. Остерегайтесь
  3. Не навязываю! Мои две кошки (недомашнего содержания) привели пятерых котят (привели то поболее, но харек утащил пятерых). Кошки-мамашки ловят все что движется - у меня на участке нет проблем ни с мышами, ни с кротами, ни с ящерицами и прочими земноводноползучелетающими. Если кому понадобится - есть пятеро уже окрепших, неразбалованных, собакодружелюбных, едонепереборчивых уничтожителя сложновышеуказанной живности в возрасте 3-ех месяцев. Из пятерых - один черный, по ходу кобель, ну кот в смысле (дикий). Забрать его удастся только самым опытным и настоичивым. Папки - два черных кота. Мамки - обыкновеннополосатые, высоколапые, поджарофигуристые и легкобегущие кошки. Детишки мамкины. Сейчас в Процеве.
  4. А у нас все детишки пристроены в хорошие руки )))) два оставшихся бойца обрели добрых душой и небезразличных владельцев! Я уверен что эти малыши отработают всю вложенною в них любовь! Спасибо всем !
  5. volkana,спасибо ) постараюсь завтра обновить фотки! Заранее благодарен
  6. Ребятушки, на следующей неделе уезжаю....не ужели никому в деревню не нужен хороший и порядочный звоночек ))) звоночков два - мальчик (черный) и девочка (с овчароидными подпалинами). Поверьте что милее созданий Вы в жизни не встретите... Не хотелось бы их оставлять на попечение абы кому, а с радостью бы определил бы их будущим хозяевам! Задумайтесь, и я уверен Вы не пожалеете! Малыши проглистогонены, обработаны от разных паразитов, социализированы и очень приветливы! Неприхотливы и не требовательны в поведении!
  7. А у нас хорошая новость !!!! Один малыш уже с новыми хозяевами и в компании прекрасного лабрадора ))))) и двух котов ))) осваивается и набирается сил!!! Вот бы всем таких хозяев....
  8. перепост одного из форумчан (сорри, но не помню чей именно): В ТУ написано 7 Квт 3-х фазного тока. Я готовился к худшему - -на 7 Квт суммарно , т.е. примерно по 2.3 Квт на фазу. Но ведь это просто мизер 2.3 Квт на фазу -- это обогреватель тиснул и все - -вылетел выключатель генеральный.(вот такие мысли у меня были) Т.Е. сварку для стройки - -не включить , электроплиту - не поставить, Даже микроволновка - -и та под вопросам - короче вырисовывалась перспективная ..опа!. Поехал в Облэнерго и меня популярно успокоили - это 7 Квт на КАЖДУЮ ФАЗУ из трех, т.е. если разложить их в длинну, то поулчается суммарно 21 Квт - а это уже чтото... Дальше по автомату - стандартно ставят по 16А на 5 Квт, я случайно по проекту договорился на 7 Квт, и потерял полгода на подписании ТУ в Киеве.Обленерго при привышении лимита в 5 Квт отправляет все на экспертизу в Киев. Но таки подписал ТУ . Пришел в Облэнерго - стали дорешивать вопрос с автоматом - а мне предлагают - 16 Ампер. Я говорю - а на стандарт 5 Квт что ставят ? -- они опять же теже самые 16 Ампер. Секундочку говорю - -так а зачем мне в документах 7 Квт написали и я потерял полгода на подписаниях и оплатах проектов и нервах, если Вы мне на входе заузите входную мощность до стандартных городских 5 Квт-16 Амперах. Энергетик почесал репу, согласился с моими доводами и подписал проект на 25 Ампер входного автомата. Вот где-то так. Добавлено через 1 минуту Возможно аргументируйте плиз!
  9. Ну по правде говоря не вполне законно, точнее "законность" здесь имеет относительный характер. Дело в том, что ОблЭнерго при выделении мощности, например в 6 кВт по трем фазам определяет эту нормативную мощность на каждую фазу, т.е. будет по 6кВт на каждой фазе .... в противном случае чайник и холодильник на одной фазе не уживутся )))) соответственно и здесь - при покупке у соседей мощности в 10 кВт на три фазы - по факту покупается 10 квт мощности на каждую фазу, а не суммарная мощность по 3,3 кВт !!!
  10. А собачатки подрастают и ждут встречи с человеком, которуму они посвятят свою жизнь... Жаль что никто не отзывается. Ходил по деревне - спрашивал кому нужна собака....бабка одна спросила:"что за порода"? Отвечаю:"беспородная"! Бабка: "тогда не надо"!!! Я чуть не упал )))))) бабке лет 75, двор полон кур (наверно породистых), а ей породистую подавай собаку.... )))))
  11. Сказано - сделано ))) малышня проглистогонена, чуствует себя хорошо и готова показаться на глаза своим будущим хозявам !!!
  12. Приветствую всех! Маленький апдейт по существующей ситуации. Малыши в норме, лопают от пуза, начали гавкать ночами (охраняют типа), все жизненные показатели в норме, так что сегодня будут проглистогонены )))
  13. Докладываю: Молодежь переведена на однотипное питание - кушаем сухой корм "Екануба". Судя по всему, им пока нравится. Животы планомерно стали увеличиваться, но "стул" пока в норме. Если завтра продержимся также, то послезавтра начнем глистогонить их (схема глистогона есть очень подробная, за что отдельное спасибо Лиле). Один пацаненок чего-то слабоват на вид, но лопает и пьет на ровне со всеми :D В остальном все проходит планово!
  14. ну вот как и обещал фотки ))) пока молодежь находится под присмотром хаски-мачехи ))) так что социализацию обещаем )))) пацаны у нас черные, а девуля - красивая и с подпалинами)))
  15. Спасибо Лиля! Первое что хотел сделать - позвонить Вам, а потом включил мозг, а он говорит что у Вас и без меня ... вагон и маленькая тележка. Завтра проглистогоним, потом повторим, ну а дальше как Бог даст. П.С. Больше всего меня сегодня удивили советы сочусвующих типа: надо было оставить, надо было утопить, надо было кончить их там же и таким образом им помочь освободиться.
  16. Добрый день уважаемые формучане! Пожалуй, впервые за последний год я провел великолепные выходные в пределах нашей необъятной родины. Посетил чудесные места: Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы...и это только крупные знаковые места, кроме которых были и маленькие приятные места остановок. Возвращаясь домой я находился под впечатлением того, как действительно меняется Украина в лучшую сторону - Черновцы удивили своей опрятностью и аккуратностью; сотрудники ГАИ, трижды останавливающие меня за превышение скорости - своей порядочностью и улыбчивостью (обошлось предупреждениями). Но вот случись так, что бы остаться при таких впечатлениях не удалось. Не доехав до дома буквально 10 км я остановился на обочине, потому как там стояла коробка возле которой смирно лежало собачье черно-белое дитя. В коробке же было еще одно черное, и еще одно нашел недалеко в траве. Малыши порядочно поистощились ... у них не было ни воды ни еды. Оставлять их там, на жаре - с моей точки зрения было бы преступлением. Забрал. Теперь у меня малолетняя собачья тройня (два парня и одна девка), не считая шести котов и взрослой собаки. Объявляю к пристройству трех малышей (около 2ух месяцев отроду), которым посчастливилось выжить и они обязательно за это будут благодарны и посвятят вам свою жизнь....всю без остатка. Размером будут средние - по нижнему стандарту хаски примерно. Ушки встанут и будут стоять. Можно приехать ко мне и посмотреть на беспородных, но красивых Дворян - я нахожусь в Процеве. Могу подвезти, если же Вы, будущий хозяин, без транспорта. Будущему хозяину девки, а она скромница и красавица, обещаю оплатить грядущую стерилизацию (деньги заплачу в клинику). Каждому малышу обещаю в приданое небольшой мешочек вкусного и качественного корма (не ниже Рояла Канина). Спасибо всем неравнодушным!!!! И просто Всем ))))) П.С. Фото выложу на днях!
  17. Спасибо Ва и пожалуйста, держите в курсе. И пишите какая помощь нужна. Буду держать кулаки за малыша. Дай ему Бог выкарпкаться из этой "ямы"....
  18. Подскажите пожалуйста какой диагноз поставили малышу и что лечить будут?
  19. Ну не торопитесь с выводами несмотря на то что он волосатый, этой шерсти на Вас и вашей одежде не будет. В то время как от других пород шерсть летит во все стороны (ну условно конечно, но все-таки). Желаю Вам неспешного и правильного выбора!
  20. Посмотрите еще на Русского Черного Терьера это такой компактный "белазик", который с ног снимет не одного пьянчужку, но и 10 окружающих заоодно. А в дрессуре и поведении - очень адекватная собака. Когда я был ребенком, то приходил играть к знакомым с такой собакой (чужой собакой прошу заметить), несмотря на то что ростом она была больше меня Хотя чуть повзрослев завел себе москвича и не жалею ни об одной секунде из 13 лет которые он провел рядом со мной. На самом деле обратите внимание на Барсу, о которой говорила Лиля выше. Я видел эту собаку лично, тискал ее за щеки - она нереально адекватная и привлекательная!
  21. Лиля. Спасибо Вам огромное и держитесь. Вы сильный и мудрый человек!
  22. Jenifer

    Хаски

    В субботу была отличная погода вот и протоптали 20 км открытых просторов !!!
  23. Jenifer

    Хаски

    Моя просыпается вместе со мной прямо возле кровати. Потянемся вместе, позивнем немного и тогда уже на улицу :D Друг он и есть друг. какой бы у кого характер не был!
×
×
  • Створити...