Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Valeri

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valeri

  1. Подскажите пожалуйста, установили гигиенический душ Hansgrohe Talis S2. При нажатии клавиши на лейке душа, вода течет и из лейки и из смесителя в раковину, только с чуть меньшим напором. Все это новое только установлено. Хочу понять это неисправность или так и должно быть, что вода бежит параллельно и из смесителя и из лейки?
  2. Веранда цельная из металопластика размер 3м. на 2м. По углам мощные квадраты. Так называемые стропила длинной 220см. толщина 3см. ширина 10см. Обрешетка из той же доски. Стропила эти планирую ставить через 60см. . Нагрузку по снегу думаю выдержат да и площадь вроде небольшая. Когда поставил первую стропилу, смутил маленький уклон. Вот теперь и думаю. Дом укрыт мет.черепицей но веранду наверно надо делать из профиля?
  3. Нужен совет как быть? Соорудил веранду из металлопластика с длиной ската 220 см. Перепад высот 20 см.Больше не получается идет газовая труба. Угол наклона вышел около 6-7 градусов. Накрыть металлочерепицей или только металлопрофилем ? Это допустимый угол для такой длины ската или надо подымать и делать угол наклона больше ? Визуально вроде очень маленький наклон получается. Все это делаю самостоятельно. Подскажите как правильно поступить что бы не переделывать? Спасибо.
  4. Увидел у Вас на страничке плитку Stn Meranti Roble 24x95. Заказал одну пачку посмотреть как она будет выглядеть в комнате. Так в пачке оказалось несколько плиток совершенно не подходящих по цвету ко всем остальным. И у Вас смотрю на фото тоже есть плитки более темные чем должны быть. Вопрос: таких плиток у Вас было много было в пачках? Не интересовались в эпицентре можно ли их обменять на более подходящие по цвету ? Не будут ли варить воду в эпицентре по поводу обмена , что плитка под заказ , мол это так и должно быть ? Спасибо.
  5. Подскажите плиз. что делать, если при включении котла довольно таки громко слышен поджиг газа (Гууууххх).Это немного напрягает особенно ночью. Котел висит в коридоре ипри вкл. его слышно по всему дому.Котел Saunier Duval themaclassic атмосферный. Это так и должно быть или можно что то сделать? У родителей в квартире стоит тоже Saunier Duval themaclassic но турбированый так его ваще не слышно.
  6. а какой макс. толщины можно делать слой штукатурки? мне надо метр п.г. стены утолщить на 5см.как это лучше и надежней сделать? стенка из красного кирпича.
  7. Интересует: арт.27193000 Raindance Showerpipe 240 з однор. зміш,тримач 460 мм арт.27191000 Raindance Showerpipe 180 з однор. зміш,тримач 460 мм.EcoSmart арт.27573000 Набор лейка шланг и держатель арт.31517000 Focus (смеситель раковина) арт.31642000 Talis E2 (смеситель ванна) арт.32040000 Talis S2 (смеситель раковина)
  8. на батареях стоят термоголовки герц. По всему дому кроме этих двух спален лежит теплый пол .
  9. Радиаторы GLOBAL VOX 500 (по10 и 15 ребер). Котел Saunier Duval 24, какой насос в нем я незнаю.Труба везде лежит 25мм. Для меня важно было узнать будет ли работать эта схема если её закольцевать или нет.И что в моём случае лучше две отдельные ветки или кольцо.Потому как сейчас проблем в перепайке нет все развалено,в доме ремонт.
  10. Изначально отопление было спаяно как на рис.4 . Батареи 1и2 алюминий по 15 ребер. На втором этаже батареи 3 пока нет совсем только отводы под неё. Эта зима показала что батарей 1и2 мало и добавили еще по одной батарее в комнату по10 секций алюминия (Радиатор должен быть большой и теплый, а не маленький и горячий)По всему дому теплые полы кроме этих двух комнат и теперь это выглядит так рис.5 Сейчас хочу закольцевать эти две ветки как на рис.2 .или запитать батарею 2 от другого крыла рис.3 . Вот и возник вопрос как сделать лучше?
  11. Помогите советом. Отопление в доме спаяно по двухтрубной схеме (рис.1). Но крайняя батарея длинной ветки греется хуже остальных. Можно ли закольцевать эти две ветки? (рис.2) Или надо делать как на (рис.3).Я склоняюсь к тому чтобы закольцевать эти две ветки но не знаю правильно ли это так как мнения специалистов разделились. Труба везде лежит металопластик 25мм.Котел Saunier Duval 24. Главный вопрос можно ли закольцовывать эти ветки или нет? Если нет то почему? Спасибо.
×
×
  • Створити...