Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

morte

Пользователи
  • Публікації

    722
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача morte

  1. у нас % не плавает, постоянно что-то доставляем кроме "вашего" заказа
  2. alyoha, на счёт выдержит или нет не знаю, но мне спроектировали такой фундамент т.е. выпуски каркаса по всей длине ростверка с последующей завязкой арматуры плиты с ними.
  3. alyoha, от балаклавского карьера до моего участка те же 10 км, не исключаю, возможно вы мой сосед, во всяком случаю пейзажи похожи) я тоже никаких взрывов не слышал и никто мне на них не жаловался. эти взрывы конкретная проблема Балаклавы, когда там смотрел участок грохот слышал, да и то, там дело конкретно идёт к закрытию карьера.
  4. alyoha, я не улавливаю, дом вроде на 2 этажа, а выпусков арматуры под ЖБ каркас не видно...
  5. фотография с соревнований, буквально позавчерашняя
  6. был у меня такой опыт, нужно было разместить рекламу компании на своём же грузовом авто. так вот, раньше, до 2005 года нужно было обязательно брать разрешение, но как только Ющенко стал президентом, чуть ли не один из первых законов, которые он выдал был о том, что теперь такое разрешение брать не нужно и мы без проблем обклеили все машины, проблем не возникало.
  7. а вот подскажите: стеклопластиковая арматура и базальтовая арматура это не одно и тоже?
  8. AlexHolz, во-первых большое спасибо за подробный фотоотчёт! буду благодарен, если и дальше фотографий будет много) а у вас есть ПДФка "Справочник строителя от производителей ТЕРМОБЛОКОВ"? там есть подраздел "Технологический перерывы", я так понимаю, это то, что вам надо. Если ПДФки нет, вышлите мне в личку свою почту, пришлю.
  9. конечно должны, вы начали с вранья, теперь клиентов вам тут не найти. мало кто захочет связываться с тем, кто вот так даже в мелочах...
  10. а я так вообще, люблю именно такой дизайн, это в моём вкусе на 100%, но то, что это не ваша работа и не работа вашего друга всем было понятно сразу, выставили только себя с глупой стороны.
  11. гы-гы, у автора вторая тема и обе провальные)))) похоже он решил проверить вкус форумчан.
  12. Сезон тренировок на воде начался! (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) подробней на сайте Одесской федерации (ссылка устарела) такие же клубы есть в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Комсомольске ---- я сам занимаюсь этим видом с осени прошлого года, буду рад, если в нашем клубе будет больше участков. этот вид серьёзно укрепляет спину, лично я стал выше на 2 см только после 1 месяца занятий, идеально подходит для тех, кто на работе в основном сидит.
  13. тот минимализм который описал ТС в ТЗ, не должен стоить так дорого. специализируюсь именно на мед тематике, не предлагаю ТС свои услуги только потому, что продвигаю его конкурента.
  14. если вопрос ко мне, то дом строится в Севастополе, стены теромодом, зимы практически нет в киевском понимании, средняя зимняя температура +1 +2 с газом всё плохо. сам вижу такую печку с водяной рубашкой чисто для того чтоб подтапливать в холодные дни/ночи и подогреть воду за одно, т.к. электричества не много.
  15. если общая цена 35214, то это очень дорого, знаю, потому что специализируюсь именно на таких сайтах. красная цена такому сайту до 8000 грн.
  16. меня самого сильно волновал вопрос утепления ракушняка пенополистиролом, оказалось, чтоб стены не мокла, его нужно крепить не к отштукатуренной стене, получается что-то типа вентфасада. та часть фасада, что под кровлей не замазывается чтоб лишняя влага свободно выходила.
  17. у меня всего 5 киловатт электроэнергии, газа нет. в любом случае будет солнечный коллектор подключённый к теплоаккумулятору (но это летом хорошо), а зимой подтапливать буду печкой, вот решил, что печка с водяным контуром самое оно т.к. ещё и вода горячая будет. надо бы как-то мне определиться какую модель/марку брать, общая площадь дома 160 метров квадратных, 2 этажа, высота потолков 3 метра (дом как на моей аватарке). может кто посоветует?
  18. reedstone, ну вот вся страна же сейчас об этом говорит, ещё бы до россиян довести правду, они в большинстве своём считают, что так им и надо было этим деревням. потому и Урганта никто там и журить не будет, вот уведите, у меня на это надежды нет. я потому и не понимал, чего все так ждут и возмущаются... почитайте интернеты или почаще смотрите российские каналы, всё поймёте. Россия безнадёжна.
  19. мне тоже интересно, а у вас случайно не с водяным контуром?
  20. спасибо, так конечно понятней. я вот о том и веду, что Ургант признал геноцид, меня это поразило. не думал, что так просто об этом могут сказать в эфире, пусть даже Ургантом.
  21. вот вы перешли на личности даже не зная меня, моих политических убеждений и вообще. я искрнне не понял срача, т.к. вижу более серьёзные проблемы ( я именно о резне, которая не освещена достаточно историей, Урганту ещё спасибо скажите, что он поднял эту тему) и попросил пояснить, в ответ же сейчас получаю бред ни чем не лучше того, который себе позволяют говорить неадекватные россияне об украинцах. чем вы лучше в таком случае?
  22. Sass, вот, человек верно заметил: а такую херню они молотят на каждом шагу, действительно я уже научился на это не обращать особого внимания, достаточно Севастопольский форум почитать... там и не такое пишут.
  23. да что вы говорите... слежу за этой темой с самого начала, даже сообщение моё есть. читал в сторонке и не лез со своим непониманием, наделся что будет пояснение, но увы, обсуждение как-то спустилось просто на обсирание Урганта и имперских замашках россиян. а что касается конкретного высказывания я так и не понял, как я уже писал, увидел там другой смысл, не обидный для украинца. потому и попросил пояснить.
×
×
  • Створити...