Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aamartis

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача aamartis

  1. Что в итоге Вы хотите видеть на потолке? И в какую стоимость хотите уложться?
  2. Если дизайн устраивает почему нет?
  3. Если говорить о натяжном тканевом(есть и такое) этот острых предметов не боится
  4. Конечно дети натяжной потолок уничтожат за 48 часов а его рестоврация не бюджет
  5. Найдите вежливого прораба который слово "тупой" в своих оценках использовать не будет
  6. 1 Какая лента? 2 Обои на потолок решение но трещены заделать нужно 3 Силикон заменить на акрил 4 Хороший спец все это сделает с учетом тех процесса но желательно видеть трещины понимать причины образования и т.д.
  7. "Борьба Со вздутием" можно открывать новую тему как клеим?
  8. факт не все в курсе, с мет.вкладышем не берите, пригласите мененджера
  9. ПВА (не берите в маленьких бутылочках разведен для канцелярских работ)
  10. Измените формулировку на "углоформирующая лента" может пройдет
  11. Кто берет "бумажную ленту" перый раз в руки должны увидеть: косую перфорацию, углоформирующую полосу по центру и сама лента достаточно плотная(впечатление тонкого картона). Клей ПВА однозначно, рынок ни чего лучше не прдлагает по критерию цена качество.
  12. Можно ли конденсат перенаправлять или формировать далеко на выходе вент канала? В трехэтажном новострое вент каналы(2шт) в кухне сделаны трубой(канализ,пласт) 100 диаметр. Соеденили один гофрой для вытяжки над плитой, зашили гипсом, конденсат в трубах стекает в гипс. короб и в гофре на повороте и дальше (гофра течет через каждые 5см пока есть внутри влага) Квартиры сверху холодные,застройщик канал вывел под крышу и остановился
  13. Почему спросил за Wimax? В Кировограде пров-"Шторм" предлагает Wimax и Wi-Fi. Стоимость оборудование примерно 800 грн.(с дальностью до 2 км) что то что другое. За год работы с Интертелекомом увидел что приток абонентов отразился на качестве. Антенна(наружная) сейчас будет скорее всего лучшим решением, однако впереди ситуация может повториться. Поэтому сейчас стоит вопрос во что вкладываться? Или везде будут свои проблемы(мобильность и-нета не интересует, сегодня по скайпу связывался со столицей Ru через 5 мин разговора отключили видео дабы "лучше тебя слышать дитя моё"- цитата волка из Красной шапочки)))))
  14. Урок хорош! Спасибо! Все что прочитал - новое. А может Wimax быть контраргументом для CDMA? Или с ним в будущем во время нагрузок будет тоже самое?
  15. Спасибо Вообще проблема выглядит так:качество скорости и соединения сильно колеблются в течении дня ( особенно вечернее время) Действительно ли во время перегрузки в сети преимущество получают пользователи ближе находящиеся к источнику сигнала и как следствие преимущество есть и у тех кто в прямой видимости,лучшее оборудование и тд. О себе: оперотор - Интертелеком, г. Кировоград, частный сектор.
×
×
  • Створити...