Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

911ua

Пользователи
  • Публікації

    167
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 911ua

  1. Мы продали таких несколько десятков. Жалоб не было. у нас она называется 9077 - 911ua.com.ua/-product-3929 Добавлено через 34 минуты Форте за 240 грн и WH 4001, WH4404 - сделан на одном заводе, и имеют одинаковый светофильтр. Так было раньше. Разве что кто-то уже возит под брендом форте маски с др. предприятия.
  2. Почти все маски до 1000 грн - китай. Deca только является исключением. Это по нашим данным. Мнение субъективно
  3. Бывает, по нашей статистике поломки по ssva 1 на 200 аппаратов. Все ломается. Вопрос в скорости устранения поломок
  4. История создания Элсвы и SSVA очень разная. Элсва создавалась как хороший полноценный бюджетный аппарат. И идея была, максимум выбить с рынка китай. Согласитесь, очень не плохие амбиции у создателя. SSVA создавали больше "профи" технику. Это уже потом МаксимаПлюс создала бюджетную модель своего инвертора. Уже после того как Элсва очень продолжительное время была на рынке. Еще раз. Элсва отличный бюджетный аппарат. A Red_baron, на сколько я помню, остановился на выборе SSVA именно из-за функционала. А точнее - зарядного- пускозарядного устройства.
  5. На сколько я владею информацией, у главного конструктора SSVA, автомобиль-хобби - Судзуки Самурай, он увлечен гонками по бездорожью. Могу ошибаться в истории создания имени собственного аппарата. Отсюда и название аппарата. Гуглотите краш тест ssva. Там на SSVA 160 наезжают именно Самураем. А по поводу Элсвы - отличный аппарат. Отнимите стоимость фурнитуры - 250 грн, и получите цену почти китайца, но без дросселя. Тем более, что за последних 2 года поломок почти нет по Элсве. По поводу сварочных проводов. Я уже приводил цены на аппараты в Китае. Еще одна выдержка из диалога, по памяти, уже не дословно. Китайцы предлагают 200 амперный сварочный инвертор. Если его сюда привезти, цена на уровне Днепра М, но с дросселем, и честных 200 Ампер с ПВ 60 %, и второй ручкой регулировки "Горячего старта" . Уверен в заявленных характеристиках, так как остальное оборудование данного производителя полностью отвечает заявленным характеристикам. НО речь о проводах. Аппарат в Китае стоит - пусть $100 без проводов. Провола 1.5м - держатель электрода 1м масса - $2.5. Китайцы не скрывают, что провода из алюминия. Вопрос только в том как быстро поломаются провода и держатели стоимостью $2.5. Поэтому лучше покупать отечественные аппараты. Они дороже, но с гарантией и полноценной фурнитурой.
  6. Полностью Вас поддерживаю. Вот бы еще владельцы 7-ми метровых заборов Вас услышали бы ! Добавлено через 1 минуту У этого молодого человека на фото тоже Самурай ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  7. Спасибо! В основном МаксимеПлюс за аппарат. И не обращайте внимание на критику. В этом ценовом диапазоне у Самурая нет конкурентов. А для критиков: Пусть попробуют электрод нержавейку на "бездроссельном" китайце. Добавлено через 3 минуты Обращайтесь! Установить осциллятор как постфактум, всего на 200 грн дороже чем сразу серийно. ПО памяти - серийно + 400 грн, дополнительно как опция 600.
  8. 1. Я Вам благодарен. 2. Очень смелый владелец магазина. Проигнорить производство. 3. Покупайте у нас, мы дилеры многих отечественных предприятий, и производитель так жарит "рублем", что и мысли не возникает некорректно вести себя с клиентом. 4. Согласен. 5. Я спросил чем Джасик отличается от Сэлмы. P.S. На этом троллинг Патона предлагаю закончить
  9. Так какие же у Вас претензии к Патону, если Вы купили не у официального дилера? Скорее всего Патон не заключил договор. Патон вообще долгое время отказывался формировать дилерскую сеть. Я это знаю не по наслышке, сам добивался дилерства очень продолжительное время. И мы были первым интернет магазином, с которым Патон стал работать. Добавлено через 12 минут Сэлма производит свои инверторы ? )) Интересно, чем они от Джасика отличаются, кроме надписи )
  10. Если не было заключения договора, следовательно они не дилеры. И Патон не отвечает за действие тех лиц. Как совет. Найдите в этой ветке обещания Патона дать Вам 3 года гарантии. Отсканируйте документы на купленный аппарат, Паспорт с отметкой о продаже и товарный чек. Выложи те в студию. Попросите объяснений Патона. Все остальное эмоции и троллинг. Есть очень большая вероятность, что Патон обещал, а купили не у официального дилера, у которого болтались в остатках старые аппараты. Добавлено через 1 минуту У меня SSVА 160-2. Зимой запускал дизель 2.7. НО пуско-зарядное не панацея. При использовании любого пуско-зарядного рекомендуется перед пуском двигателя подзарядить аккумулятор в течении 10-20 минут.
  11. Желание 1000 возможностей, нежелание 1000 причин. Адрес Патона известен, Укрпочта еще работает. Заказные письма с уведомлением никто не отменял. Они имеют такую же юридическую силу, как и письменное заявление продавцу. Нужно бороться за свои права, как в локальном так и в глобальном масштабе. К нам не приезжали. Мы всегда говорим правду.
  12. 1. Ломается все. Даже супер надежные Мерсы. 2. Здесь есть представитель Патона на форуме, почему Вы не обратились к нему? Почему не обратились к продавцу? Добавлено через 3 минуты Идем в магазин и в письменном виде пишем претензию в 2х экземплярах. На втором ставим штамп с номером входящего и датой. После этого обращение считается официальным. Если Вы этого не сделали, то кто виноват? Сейчас можно лить сколько угодно грязи на магазин и на Патон. Вы официально обращались? Добавлено через 4 минуты Вашим местным дилерам, перед заключением дилерского договора, не мешало бы изучить матчасть, или хотя бы заглянуть на официальный сайт Патона. ( если у них есть сайт, то описание они там брали с вероятностью 99.(9)%) Если они только "со временем разобрались", то какие они консультации дают покупателям? Может они через некоторое время разобрались, что Патон сварки производит? Каждый кузнец своего счастья и не счастья тоже. Мы как общество чего-то не досмотрели, где-то поленились почитать, заняли позицию "противсіхів", куда то не обратились так как нужно и !!!! Результат - "маємо шо маємо"
  13. НЕ ДОЛЖНЫ! 1. аппараты отлично работают, я по ним брака не помню. Ахмадет ими строился. И в дождь и в снег. ( Фундамент так точно, и мы, в том числе, поставляли подрядчикам аппараты) 2. Патон НЕ скрывал, что аппараты изготовлены по кооперации. Да и мы всегда предупреждали что серия Л - китай. И в какой сегмент соваться, это тоже дело предприятия Патон. Не покупайте их бытовой сегмент. Но зачем откровенным троллингом заниматься? Мужики! Вы чего? По поводу разграбленного не сюда. Тем более советского. И не к Патону. Не знаете кто грабит? Почитайте хотя бы pravda.com.ua (это снисходительный к власти ресурс) Добавлено через 2 минуты Покупайте у кокосов. Если у них есть Патон. Никто не запрещает ведь. Добавлено через 8 минут Где ? 1. Некачественная продукция? 2. Обман клиента? 3. Отсутствие корректности? 4. Отсутствие гарантийных обязательств. ( 3 года мало? ) Вы занимаетесь откровенным троллингом. Я не лоббист Патона. И не супер условия при работе с ними. Но будьте корректны.
  14. И посыпали голову пеплом. Да не должны они ничего Правила диктует рынок. Признавали, не признавали они ошибки, а цены их заставил снизить рынок. А не глубокое прозрение с последующим раскаянием. Мы здесь обсуждаем бытовые инверторы, а у Патона есть промшленная линейка полуавтоматов и трансформаторов, тракторов и т.д. Не нам и судить.
  15. Отвечаю по пунктам! 1. Патон производит свои инверторы. 2. Они снизили на них цену. 3. "Китайской фуфло" завозить вынуждены ( как и многие другие), так как нет у нас оборудования плазменной резки, оборудования по алюминию и т.д. Сделать свое, с кучей электроники можно и нужно, но вы же его здесь шапками закидаете 4. Я думаю что все из отечественных производителей отбошляли пожарникам, налоговикам, сан. станциям и т.д. Атом еще не набрал обороты. Да и конкурентов имеет очччень серьезных. Вообще это больше похоже на троллинг Патона, так как линейка выпускаемой продукции шире чем ССВА + АТОМ + Энергия. Будьте объективны. И не завозят уже L
  16. Ну Вы дали! В 40-х была государственная поддержка и финансирование, а сейчас оголтелое желание того же государства (отдельных представителей): рейдонуть, обложить налогами, обобрать, и т.д. и т.п.
  17. Спасибо! Я выскочил без ничего, без оружия. Клиент поймал меня в городе, и уверял, что все есть у него. Повезло, что в багажнике был Самурай и Элсва 161 Добавлено через 4 минуты Вы правы. У каждого своя правда. Но у меня как у продавца нет цели натюхать. Я всегда говорю правду, какой бы она не была, а выбор всегда за клиентом. Но все, кого я отговорил от совсем дешевого "китая", и убедил купить Самурай или Элсву, пока шапками в меня не кидались Особо настойчивым продаем китай. Добавлено через 58 минут Да, гуси уже китайские. И компании их завозящие чувствуют себя все хуже и хуже. Есть заслуга и наших производителей, и совсем дешевого "китая".
  18. Вас бы к нам консультантом Я видел сеть ( пришлось поднимать задницу и ехать 40 км к клиенту) где амплитуда была 210 вольт, при нагрузке падала до 160-170, но отказалась варить 160 элсва, Самурай, и 161 элсва. не работало ничего, все липло, клеилось и пищало. Клиент в обморочном состоянии. Спас сосед, он на другой фазе. У него запели все 3 аппарата. Что там было с формой синусоиды в сети, какой там был сигнал, но аналоговый вольтметр показывал 210 без нагрузки, и 160-170 под нагрузкой. Но аппаратам явно не хватало кислорода по первичке. И так бывает.
  19. Можно. НО зачем? не проще ли купить аппарат уже с дросслем? Потом тягать за собой аппарат, дроссель, внешний диодный мост с емкостным фильтром )))))))) и т.д. Я написал о разных максимальных токах в одном и том же аппарате, потому как устал объяснять клиентам, что более 200 Ампер, не получить с бытовой сети, и что лучше взять отечественный аппарат, пусть дороже, без надписи 300, но с нормальными проводами и дросселем на борту. Покупается китаец дешево, потом покупаются провода, потом можно соорудить внешний дроссель, и те же деньги, но при деле и с сохранением надписи 300 на борту. Самый убийственный аргумент - У кума 300, надо, чтобы запас был. После этого законы физики уже не работают.
  20. Любителям китайских 300т амперников. Давно хотел сбросить, но не доходили руки. Мой диалог с представителем одного из китайских заводов. Сорри, за мой английский. Я интересовался одной моделью, которая широко представлена на нашем рынке. Из этических соображений я изменил ник представителя завода. и цены на аппараты совсем чуть чуть. Китаец: i know this machine is produced by us 911ua: yes Китаец: but i don't know what's the real current Китаец: the price is different due to the real current Китаец: do you know what's the real current? 911ua: yes Китаец: real current 180A,the price is $6...... real current 210A,the price is $8....; real current 230A, the price is $9....... Китаец: if not long time use in industrail, 180A is enough,it could weld 5.0mm electrode 911ua: And everyone has an inscription 300 amp ))) Китаец: Yes НЕ сложно догадаться, что к нам едут те у которых real current - 180 А Это еще нормальный бренд. А то что у нас стоит 1000 грн, какой же там real current?
  21. Что -то Вы усложняете. С вентильной аналогично как штучным, электродом. Вам же не нужны там сигналы дополнительные? Чиркнули и дуга горит. Так же и с вентильной горелкой, коснулись - оторвали, в момент отрыва загорелась дуга. Контактным методом, однако в данном случае.
×
×
  • Створити...