Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

psilotrip

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Москва
  • Пол
    Мужской

psilotrip's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день всем !! Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего кладчика облицовочного кирпича ?? может кто уже построился , и у него остался мастер на примете ? Буду очень признателен! Стройка будет начинаться весной , а мастеров по кладке кирпича нет хороших на примете !! Строить буду два дом а каждый по 250метров ,не фирма ,я частное лицо ! Весь материал уже на участке ! Стройка будет в Москве !
  2. Добрый день! Ищу бригаду строителей для строительства кирпичного дома 250м + забор участок 15соток. В перспективе еще один дом ! Рассмотрю все предложения ! Стройка идет в Москве ! Я частник ! не фирма !!!
  3. Нужна профессиональная бригада строителей!! для строительства дома 250м.кв с нуля включая забор ну или грамотный кладчик (каменщик) стройка будет происходить в Москве !!! желательно что бы мастер был с Харькова или Полтавы ! так как часто там бываю и могу встретится на Украине
  4. Завтра или максимум в понедельник я его вам отправлю! укажите эл.почту , куда отправлять ?
  5. Пока для себя, а там посмотрим )) посредников нет
  6. В том то и дело что мне прораб нужен на постоянную работу , так как я занимаюсь строительством и продажей ! а сторойка будет в москве !
  7. Ищу грамотных прорабов строителей , для строительства загороднонго дома с нуля ! рассмотрю любые предложения ! Пишите пожалуйста в личку !
  8. А у вас случаем нет прорабов по строительству хороших?
  9. В то м то и дело что у меня есть два обьекта но они находятся в москве ! вы работаете только на украине ?
  10. Добрый день!! Ищу бригаду для строительства кирпичного дома от начала до конца включая забор ! Рассмотрю любые предложения !
  11. Добрый день! Ищу бригаду строителей для строительства кирпичного дома 250м + забор участок 15соток. В перспективе еще один дом ! Рассмотрю все предложения !
  12. sa2ol добрый день ! подскажите пожалуйст а нет ли у вас знакомой бригады каменьщиков ? для строительства дома с нуля !
  13. Добрый день всем форум чанам ! и в частности arjento! Не так давно занялся строительством загородного дома, и сразу столкнулся с проблемой выбора грамотных строителей в частности каменщиков (кладчиков ) ! Не подскажите где в Полтаве или ее окрестностях можно найти хорошую бригаду ? Хотя я вырос в этих краях, ну ни как не могу найти тут нормальных мастеров !
×
×
  • Створити...