Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

N_L

Пользователи
  • Публікації

    90
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача N_L

  1. Куплю ножки-львиные лапы для чугунной ванны
  2. Для творчества, можно небольшие кусочки. Подойдет любой натуральный шпон.
  3. А вот и продолжение спустя год. Сюжетная линия - украинский мотивчик. Начала с мельницы, а потом остальное допридумывалось по ходу. Получился токой вот собирательный образ украинского села. Что скажете?
  4. А вот кто-то мини-трактор наваял: (ссылка устарела) Цена на с.д.2500грн В общем, куму надо, пожалуйста.
  5. Сори, 350 кубиков. Двигатель, хоть и ИЖ Планета, но уже модифицированный под инвалидную мотоколяску, т.е. со стартером, генератором.
  6. муж сказал, что двигаель идет еще на багги, квадроцикл, на какой-то "муравей" и мотоблоки.
  7. Двигатель ИЖ Планета 5 3500см куб, совершенно новый, с завода, 1-ой комплектации. 3000грн.
  8. Очень интересно, Вы, dr.Moro, пишете. А как Вы думаете, есть ли объяснение тому, что мне вода снится постоянно, то есть или каждую ночь, или раз в неделю, на протяжении лет 10, наверное. Практически всегда эта вода накрывает меня с головой. Либо я ныряю, либо это цунами, либо это затопленная местность, вода всегда мутная, не чистая. Эмоции при этом во сне нейтральные. Надоела мне эта навязчивая вода, что с ней делать?
  9. Спасибо за ответ. Я разбавляю льняным маслом. И еще, может я слишком сильно разбавляю, потому что бывает, что немного течет, так ведь не должно быть? Из-за этого рисовала одну картину большую в горизонтальном положении. Короче, только учусь, но нравится ужасно. А каким лаком Вы покрываете потом? Можно ли использовать акрил-лак из баллончика?
  10. Сохнет долго...есть метод.при котором краска высыхает за минуты!Долго-если не ложится спать,процесс ускоряется в трое.) А не поделитесь, что за метод? Я тут маслом для себя решила побаловаться, так картина сохнет более недели - это нормально? Потом ее лаком покрываю.
  11. Дизайнеру менее охотно заплатят, чем плиточнику, например, потому что труд дизайнера не материален до момента воплощения его дизайна в конечный продукт, соответственно оценивать "картинки" (как любят называть проект некоторые заказчики), отдавая за них 2-5-10 итд денег человек не всегда готов. Чуть лучше с гонораром для архитектора, но все равно, за бумагу платят неохотно. Отсюда и возникают подобные вопросы - должны ли дизайнеры зарабатывать. Отсюда и возникают вопросы об адекватности оценивания дизанером своих услуг - по мнению большинства заказчиков цены дизайнера будут априори завышены. К дизайнерам обращаются, но любят им платить примерно так же как и брокерам.
  12. Все правильно вы поняли - прямая и угловая на фото - это как пример того, что требуется. А файлы pdf - это то, какая кухня будет заказываться.
  13. Вы имеете в виду 40000 это с корпусом из ДСП, а 50000 с деревянным корпусом?
  14. Так же будут заказываться 7 шкафов купе, 2-3 сразу, остальные в течение года. Удобно ли обратиться к здешним мебельщикам за просчетом с перспективой в дальнейшем заказа? Кухня в классическом стиле, деревянная. Подробные эскизы с размерами есть. Кухня такого вида, а эскизы в личку вышлю или сюда вложу, все равно.
  15. Мне кажется, что возможны оба варианта - и щель в 5 см и использование выступа старого цоколя. Ломать старый цоколь не стоит. В любом случае нужно обратиться к конструктору, ИМХО.
  16. Была когда-то подобная реконструкция, только с пристройкой с одной стороны. Так вот, фундамент делали также параллельно со старым со стороны пристройки, и стену из пеноблока соответственно параллельно со старой стеной. Расстояние между старой и новой стеной- 2см. С целью предотвращения появления трещины в штукатурке на границе существующей и пристраиваемой частями дома рекомендовалось не заделывать этот шов до полной усадки дома, т.е. минимум год.
  17. Боюсь, что такая схема не пройдет. Дайте адекватное ТЗ, запросите стоимость у архитекторов, выбирайте. Затем начинайте нормальное сотрудничество: оплата - работа.
×
×
  • Створити...