Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Diskain

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Diskain

  1. :lol: Да, система подвисает в последнее время.
  2. С небольшим статутным фондом. finansistov.net/polovina-ukrainskix-bankov-nenadezhnye/
  3. В Киеве слегонца снежок сегодня пошёл, но вчера была такая весенняя погода
  4. Да, но большинство из этих банков очень ненадёжные и их интернетбанкинг на типа очень хороших условиях - это попытка заманить не сколько на эту услугу, сколько заставить открыть счёт в их банке. У Аваля система получше и не лежит так часто, как у ПриватБанка. На прошлой недели я хотел переслать платёж, отсылая, у меня выбило ошибку, но сняло деньги. И хорошо, что платёж таки дошёл. Но это лишние нервы.
  5. Это парадоксально, но новая революция может пойти именно с Донбасса. Только будет ли это соответствовать интересам независимой Украины? Они же там тёмные? Сто процентов уже придумали, что Янукович с Америкой слягался, а Россия бы их защитила
  6. Знаете, мне стало интересно, что будет со всякими такими сервисами (приват, портмоне итд), когда жэки расформируют. Ведь ГИОЦа тогда не станет и единой базы тоже.
  7. А сейчас с Билайном ничего не поменялось? Они же слились с Киевстаром, а его можно пополнять бесплатно.
  8. Власть впервые за многие годы так прижимает со всех сторон: коммуналка, подорожание электричества, рост цен на еду, новый налоговый кодекс, который не даёт развиваться бизнесу пенсионная реформа, которая, в сумме с тем, что мы работаем больше, чем даже в России, вынуждает нас ещё и по возрасту дольше батрачить наступление на гражданские права и свободы, вас легко могут арестовать или убить в отделении. Милиции стало больше, но это только увеличило уровень опасности рост уровня коррупции, цензура в СМИ и культуре, унижение по языковому признаку, изменения в образовательной сфере - введение русской литературы вместо зарубежной, контроль университетов, навязывание московского патриархата, сдача политических интересов в Крыму ради газа для предприятий олигархов я уже не говорю о непредставительности, неграмотности и непрофессиональности этой власти
  9. Все банки негласно подчинены СБУ. Более того, Приват торгует этими базами. Я знаю, как людям начинали спамить по телефону незадолго после того, как они оставили свой телефон в Привате. Но это в порядке вещей у нас.
  10. А кто-то знает, такая практика в зарубежных банках распространена? Мне-то нечего скрывать от закона, но, хочешь или нет, это всё идёт в базу данных СБУ и налоговую.
  11. нашему народу главное показать пример. а для этого надо деньги. и только для этого. просто чтобы нанять людей, которые покажут, что время выходить на улице и не надо откладывать борьбу за самих себя на потом.
  12. Как думаете, что может стать причиной вооружённого восстания в Украине, подобно арабским. Наш народ инертный, но ведь и маньяки в Украине первосортные. Рост коммунальных платежей? Моральное издевательство? Голод? Что?
  13. изипей, портмоне, аваль. и это те, о которых я знаю. их несметное количество
  14. Как повезёт! У меня получается платить с кредитки ПриватБанка. Отвечаю
  15. по поводу портмоне - присоединяюсь а почему отказались?
  16. Не знаю правда ли, но пишут, что со второго года пользования системой берут абонплату 100 грн/год. Слишком много скрытых комиссий, о снятии которых можно и не догадаться Нет, конвертация доллара в гривну. доллар - гривна - доллар - гривна. Нормально? Вам СМС нормально приходит? Потому что у меня оно приходило, как правило, через 15-20 минут, а иногда и не приходило. Я отказался от Привата в декабре, когда у них лягла вся система и мне не пришли деньги на счёт мобильного и интернета. Ничего доказать не получилось.
  17. Это ненормально, когда: Вы узнаёте, что комиссия таки есть после совершения платежей Вы узнаёте, что часть информации об условиях пользования не указана Валюту конвертируют из валюту в валюту дважды Платёж может и не дойти (ладно, такое бывает, но у привата это сопровождается дополнительными трудностями с возвратом средств)
  18. ВОТ где она прибыл. ВОТ кому она. Заторов станет больше, потому что будет на что машин прикупить.
  19. Динамический пароль - неплохая задумка, но это приватбанк, а, значит, хорошая только задумка. Лимит, в любом случае, надо поставить. Но кредитка - это то, что "на столе" не оставляют. Оставьте тогда сто гривен на том же столе. Я пользуюсь портмоне уже два года и уверен в безопасности системы. По крайней мере у меня никаких проблем не было. И к клиенту там внимательнее. Начиная с того, что всюду подсказки, прозрачно описаны тарифы и заканчивая тем, что можно легко связаться с консультантами. Приват24 - это, конечно, то, через что многие прошли, но это жуткий сервис.
  20. Если на вас смотрят как на несчастного эмигранта, то от этого не отделаться.
×
×
  • Створити...