Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vik-tori

Пользователи
  • Публікації

    105
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vik-tori

  1. Здравствуйте ! С удовольствием слежу за Вашей веткой. Прекрасный дом ! Сколько труда вложено и ... души !!! Мы тоже строимся, сейчас вот планируем заняться фасадным забором. Очень понравился Ваш кирпич на столбики. Подскажите, пожалуйста, его название.
  2. Всем спасибо.Люди уже работают. Тема закрыта.
  3. Что за кирпич на столбиках? Сами планируем сейчас кирпичные столбики ставить, эти очень понравились.
  4. Нам можно предложить Литос. Тоже на столбики, желтый Скала.
  5. Здравствуйте! Ищу бригаду для монтажа забора из профнастила 147 м.п., высота 2 м. Лента залита, столбики забетонированы, за Вами сварка лаг (профильных труб) , монтаж профнастила. Территориально - с. Гнидын, 12 км. от Метро Бориспольская. Укажите цену и сроки выполнения работ.
  6. Здравствуйте! С вашего позволения. Ситуация аналогичная - лента залита, столбики забетонированы. Планируются кирпичные столбики 11 шт. высотой 220 и цоколь забора 4 кирпича высотой. Общая длинна 30м. Верх - профнастил. Териториально - с. Гнидын, 12 км. от Метро Бориспольская (от кольца)
  7. Куплю профнастил для забора 336 м2 коричневый 8017, матовый. Толщина метала не меньше 0,45, высота профиля 10 мм, цинк не меньше 160 гр./м2, + шурупы + торцевая верхняя планка для забора из профнастила 185м.п. Доставка в с. Гнидын, 13 км. от круга М. Бориспольская до дома. Ждем Ваших предложений. т. 050-659-35-03 Виктория
  8. Нужен грунт на подсыпку. много Гнидын (13 км. от М.Бориспольская) Принимаем постоянно.
  9. Продам железный контейнер (вагончик) для хранения стройматериалов и инструментов. Закрывается на замок. В средине есть полочки. Есть "уши" для транспортировки. Размер : длинна 340 х ширина 210 х висота 215 Продается как по цене металлолома. - 2000 грн. с. Гнидын, Бориспольский район. 8 км. от метро Бориспольская.
  10. Продам железный контейнер (вагончик) для хранения стройматериалов и инструментов. Закрывается на замок. В средине есть полочки. Есть "уши" для транспортировки. Размер : длинна 340 х ширина 209 х висота 215 Продается по цене металлолома. - 2400 грн. с. Гнидын, Бориспольский район. 8 км. от метро Бориспольская. Олег 099-499-89-72, 067-782-08-66
  11. Здравствуйте! Планируем этим летом заняться постройкой отдельно стоящего гаража + хозпомещения + рядом или отдельностоящий полузаглубленный погреб. Материал пено или газоблок. Длинна машины 4,7 м., ширина 1,8. Хозпомещение желательно около 12м2. Кто строился, помогите полезными советами! Как лучше по опыту, гараж в глубине участка или на границе - с выездом на улицу? Какие есть важные моменты, какие размеры удобнее, что лучше делать, а от чего отказаться? Спасибо!
  12. Нет. Участок еще ее продан. Добавлено через 2 минуты Jorj1102, Участок 8 соток в Вишенках еще не продан. Торг. 050-419-3990 Виктория. хозяйка.
  13. Запишите, пожалуйста, и нас в очередь на осень. С удовольствием взяли бы кустов 15-20. Весной заказывали в Интерфлоре, они заказ отправили через Укрпочту да еще и перед майскими... все 20 кустов сортовой клубники спарились в коробке - пришлось выбросить.
  14. Подскажите плиз что раньше делать: штукатурку стен или отопление?
  15. Да, дом без свай. Но! Под дом 10*10 вырыт котлован 15*15 глубиной более 2-х м. - весь торф снят, дорылись до песка. Пошли дожди и на месте котлована образовалось большое озеро, прямо в воду засыпали песок, так засыпали весь котлован. Проливать песок не пришлось, 15 тонники заезжали свободно. Конечно, если вспомнить сколько это стояло, то... Все утрамбовалось, высохло только потом занялись фундаментом. Проектная организация все одобрила, да и в Звіте геологи рекомендовали делать или так, или сваи.
  16. Да, но ... дом стоит, назад дороги нет. Все равно нужно что -то придумывать и ставить этот забор Добавлено через 1 минуту Переведите
  17. Здравствуйте! Приобрели участок в феврале и только потом, когда снег сошел и вырубили заросли лозы и прочей поросли - сделали геологию. Результат огорчил. Торф - 1,6-1,9 м., потом суглинок - 0,3-0,4 м., песок мелкий - 1,9-2,3 м. пройден до 5,1 м. Но назад дороги не было. Под дом вырыли котлован, вытащили весь торф и засыпались песком. Теперь стал вопрос с забором. Участок большой, периметр забора 120 м. Хотим пока часть сеткой, часть профнастилом.Понимаю что с такой геологией дешево не получиться, может кто подскажет как правильно и надежно??? Говорят, что можно столбики бетонировать в старых колесах (покрышках), или на основание приваривать большой крест потом его бетонировать, что бы точка опоры была большой-такая себе неваляшка. Еще есть вариант бурить садовым буром дырки до песка, низ засыпать щебнем, скрутить рулоны из рубероида, в средину арматуру и заливать что-то подобие свай, основание столбиков связать между собой арматурой и залить ленту, потом уже забор. Может что не так написала - вы уж извините, я не профессионал. Подскажите как правильно? Может есть свежие идеи? Может у кого то есть опыт установки забора на торфе???
  18. Здравствуйте! Приобрели участок в феврале и только потом, когда снег сошел и вырубили заросли лозы и прочей поросли - сделали геологию. Результат огорчил. Торф - 1,6-1,9 м., потом суглинок - 0,3-0,4 м., песок мелкий - 1,9-2,3 м. пройден до 5,1 м. Но назад дороги не было. Под дом вырыли котлован, вытащили весь торф и засыпались песком. Теперь стал вопрос с забором. Участок большой, периметр забора 120 м. Хотим пока часть сеткой, часть профнастилом. Понимаю что с такой геологией дешево не получиться, может кто подскажет как правильно и надежно??? Говорят, что можно столбики бетонировать в старых колесах (покрышках), или на основание приваривать большой крест потом его бетонировать, что бы точка опоры была большой-такая себе неваляшка. Еще есть вариант бурить садовым буром дырки до песка, низ засыпать щебнем, скрутить рулоны из рубероида, в средину арматуру и заливать что-то подобие свай, основание столбиков связать между собой арматурой и залить ленту, потом уже забор. Может что не так написала - вы уж извините, я не профессионал. Подскажите как правильно? Может есть свежие идеи? Может у кого то есть опыт установки забора на торфе???
  19. Приму 10 машин. Доставка с.Гнидын, Бориспольский р-н. 10 км. от метро Бориспольская
×
×
  • Створити...