Перейти до публікації
Пошук в
 • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Layma

Пользователи
 • Публікації

  1 174
 • Зареєстрований

 • Відвідування

Усі публікації користувача Layma

 1. все есть. пишите пожалуйста в л.с. или вайбер 063 433 76 87
 2. Подорожала аренда. +1000-2000 но возможно сезон, студенты..
 3. хочется вам пожелать удачи и терпения!
 4. по темі: так, на зем.ділянці можна займатись бізнесом, живучи в сучасних реаліях. можна пристосуватись і до тих законів і до податків
 5. можливо Ви не помітили, але часи смутку вже прийшли...і йшли вони довго а нашій країні потрібні зміни, і зміни на краще, потрібна смілива трудолюбива робоча сила, молодь яка буде хотіти і могти працювати на себе і на свою державу, люди які не захотять і не будуть вміти годувати чиновників, а які будуть працювати щоб годувати себе і сплачувати податки як в цивілізованій успішній країні. так, ще багато змін має відбутись і в головах людей і на законодавчому рівні, так ще я думаю не одне покоління буде над цим працювати, але тоді, коли все це відбудеться, коли держава розцвіте, тоді ми з Вами будемо вже пенсіонерами, тому давайте разом зробимо так, щоб нам не соромно було за те, що ми робили і до чого йшли) Слава Україні!
 6. змінити цільове зем.ділянки в м.Києві дорого і довго. так на зем.ділянці під житлове будують готелі, шономонтажі та сто і бознащо іще)
 7. Можно. Есть конечно нюансы, но, как говорится, "по вере вашей, дано вам будет") Что за киоск, под что, кто владелец земли (частное лицо/тов/фоп) и т.д. подробнее расскажите
 8. Сегодня подруга полетела на Кипр с сертификатом вакцинации. ( тест у нее тоже был, но хватило сертификата, вакцина Астразенека)
 9. с описанием возможно я смогу помочь? по отзывам - не подскажу. возможно на фарси с помощью гугл переводчика. мой отзыв - положительный. у меня стоят эти смесители с 16 года. есть и душевая система и кухонные. хром.серебро. все гуд. По белым смесителям не подскажу, нет опыта использования.
 10. их нет на Украинском рынке. сайт производителя risco.ir это Иран. и возможно у них с Гуглом тоже "свои" отношения. я не знаю. у производителя есть инстаграмм также.
 11. 30. Смеситель для кухни. модель Винт. (подробности о смесителе в каталоге стр.26. есть такой же на умывальник) 4000 грн.
 12. 29. Смеситель для биде. Модель Атом. (стр. каталога 24.) Матовое серебро. 3000 грн. Если набором (биде/умывальник/душ) цена 7000 грн. за все.
 13. 28. Смеситель для душа. Модель Атом. (стр. каталога 24.) вес 2200 г. Матовое серебро. 3000 грн.
 14. проще всего сделать из стиродура П-образную балку нужной высоты.
 15. 27. Смеситель для душа. Модель Атом. (стр. каталога 24.) вес 2200 г. Матовое золото. 3000 грн.
 16. 26. Смеситель для душа. Модель Тина. стр. 34. 2500 грн.
×
×
 • Створити...