Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vrpdoc

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vrpdoc

  1. Территориально-5 км. от Боярки Нужно демонтировать старые ворота с калиткой. Размер сейчас - ворота-3.5*2 м., калитка 1*2 м. Материал-профнастил Столбы, фундамент и т. п. все надо делать с 0. Ворота откатные с автоматикой+калитка Хотелось бы услышать предложения по смете от проверенных форумых воротников, а не искать дядю Васю по объявлению на olx
  2. Территориально-5 км. от Боярки Нужно демонтировать старые ворота с калиткой. Размер сейчас - ворота-3.5*2 м., калитка 1*2 м. Материал-профнастил Столбы, фундамент и т. п. все надо делать с 0. Ворота откатные с автоматикой+калитка Хотелось бы услышать предложения по смете от проверенных форумых воротников, а не искать дядю Васю по объявлению на olx
  3. Сорри-отбой. Не поместиться она у меня(
  4. Ок. 3500 так 3500. Телефон в сообщении выше. Наберите когда можно её забрать. Единственное, нужно помочь донести до машины.
  5. Если устроит- за 3000 готов забрать и самовывезти. 0679шесть92546 Руслан
  6. А сколько лет машинке? Есть интерес
  7. Одноэтажный частный дом 4 окна 140*80 см, ширина откоса 10см. Утеплить пенопластом и заштукатурить Териториально-с. Забирье Киево-Святошинский р-н. 0679692546 Руслан
  8. Сумма за которую идёт речь абсолютно не важна, я не стану от неё ни богаче, ни беднее. Но как-то зацепил меня этот вопрос за живое, и чисто ради принципа поборюсь с продавцом и производителем, посмотрим как работает система)))) Может кто имеет свой опыт, с радостью послушаю советы. Добавлено через 2 минуты Не писал. Но входящий номер и копию обращения получил. Ещё неделя по закону на ответ у них есть. Кстати адвокат настроен весьма оптимистично, наказать штрафом, моральным ущербом, инфляцией и т.д.
  9. Смотрим закон о защите прав потребителей-по моему выбору я имею право обратится или к продавцу или производителю
  10. В 2013 году в Эпицентре г. Киев ул. Кольцевая дорога 1б был куплен насос для скважины- ALKO с гарантией в 3 года, ценой 2000 гр. Через 2 года насос сломался.Есть заключение СЦ о невозможности ремонта.Такую модель насоса фирма ALKO уже не производит. В Эпицентре на данный момент есть насосы этой же фирмы, но другие модели, с такими же характеристиками как сломавшийся насос.Но по цене в 1,5 раза выше чем стоил мой насос 2 года назад. Единственное , что предлагает Эпицентр-вернуть сумму по чеку -2000 гривен.Понятно , что я попадаю на ровном месте на 1500 гривен, если куплю новый насос. После тщательного изучения закона о защите прав потребителей написано и зарегистрировано заявление с требованием , согласно Закона о Защите прав потребителей, на обмен товара на аналогичный, или на разрыв договора купли-продажи с перерасчетом цены на сегоднящний день. 3 недели пока Эпицентр стойко молчит, не предлагая никаких вариантов больше. С ALKO-Украина пока пообщался в телефонном варианте. Был мягко послан, и отправили в защиту прав потребителей или суд. На сколько будет эффективным дальнейщее обращение в защиту прав потребителей? Реально ли в данном случае выиграть спор данной ситуации в судебном порядке? Если верить гуглю, то ALKO достаточно крупный немецкий концерн, с кучей заводов по всему миру. А если написать претензию в головной офис в Германию-с жалобой на Украинское представительство, обещанием суда и блога в интернете с описанием борьбы с их концерном, репутационными потерями и т.д. Неужели им будет за 50$ проще судится, с непонятными перспективами для них?
  11. Требуется установить металические отливы крыши. Старый дом, крыша-шифер, 3 скатная, размер дома 8 на 10. Просьба указывать цену-работа+стоимость материалов
  12. Имеется пристройка к дому 4*4,5, высота-2,8 метра из газобетона. Требуется- 1)обложить пристройку облицовочным кирпичом 2)нарастить фундамент для обкладки, т.к. ширина старого не позволяет это сделать. 3)Фундамент утеплить ЭППС +поштукатурить цоколь Просьба указывать смету.
  13. Имеется пристройка к дому 4*4,5, высота-2,8 метра из газобетона. Требуется- 1)обложить пристройку облицовочным кирпичом 2)нарастить фундамент для обкладки, т.к. ширина старого не позволяет это сделать. 3)Фундамент утеплить ЭППС +поштукатурить цоколь Просьба указывать смету.
  14. Неужели сейчас так легко зарабатываются деньги в сфере вывоза отходов, и все так завалены работой,что даже нет ни одного предложения???;)
  15. Добрый день.Требуется вывезти из участка 4-5 кубов глины с землей.От места куда может подъехать машина до кучи земли-30-40 метров.Териториал­ьно-Забирье.
  16. Местоположение-15 км.от Киева, в районе г.Боярка Назначение пристройки-туалет,душ,стиралка,минисауна. Обьем работ-фундамент:укрепить 4 м. фундамента старого дома+ленточный фундамент,4,20*4,20 м. 1 метр в глубину и 30 см.над землей,изготовление бетона самостоятельно-бетономешалкой. Стены из газобетона. Простая плоская крыша из шифера. Жильем не обеспечиваю. Принимаются предложения по смете до 8 тыс.гривен. Сроки строительства-сжатые,до начала зимы. 0679692546 Руслан.
×
×
  • Створити...