Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aspar

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aspar

  1. Вопрос с запахом успешно можно решить установив аэро-дегозатор. но придется и еще один насос добавлять.(он удаляет растворенные в воде газы, а насос создает необходимое давление в доме, расходников никаких!)
  2. стартовать буду от м Житомирская Добро пожаловать
  3. Из своего опыта скажу в Киевской области превышение железа - 90% из 100 в скважинах. Нормальная вода попадается редко. В новой сквпажине будут те же проблемы
  4. Прошу: Выходят из строя трехходовые клапана Компрессорный короб - пластиковый ящик для стеклотары Воздуховоды - китайский поливочный шланги ( заменили через 8 месяцев) Сервиника клиенты ждут безуспешно (поэтому и обратились к нам) Низкое качество пайки корпуса (стенки гуляю как хотят)
  5. Писимист - изучает китайский Оптимист- английский реалист - автомат Калашникова
  6. Если выбирать то явно не Aquatec (невыдерживает никакой критики ) обратите внимание на Биопроцессо, ТОПАС, оазис.Намного надежнее (вывод из практики обслуживания ЛОС)
  7. Приглашаю посмотреть Деферум уважаемого Rocka для сравнения
  8. Я бы сказал Правильный расчет Аэратора/дегазатора и состава фильтрующуй загрузки + продуманое техническое решение корпуса и алгоритма работы и никакой добавочной химии в тех.процессе
×
×
  • Створити...