Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шаргаев

Пользователи
  • Публікації

    1 097
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Шаргаев

  1. Куплю дверцы и плиту для печки новые или БУ. Можно по частям.
  2. Добрый день! Часто бываю на ипподроме. Могу подвести растения. Виктор. 096 334 50 20.
  3. Добрый день! Вес одного с комом земли - 1,5 кг.
  4. Цена 50 грн. куст. От 10 шт. цена договорная.
  5. Доброе утро! Пожалуйста. Киев, ул. Панорамная 33В или отправить наложенным?.
  6. Лаванда кустики 2 года цветение в июле этого года. -Dwarf Blue (колосья синего цвета с ярко-зеленой листвой). Lavandula angustifolia (обычное название - английская лаванда) - лечебный сорт, обладающий значительным улучшающим настроение, успокаивающим действием. Сорт отлично зимует, не требуют дополнительного укрытия. Очень легок в уходе. Любит солнечные места. Полив минимальный. Размеры взрослых кустов: диаметр -70-80см., высота куста вместе с колосьями -60-70см. Саженцы получены методом черенкования, поэтому уже в этом году кусты будут цвести. Отлично подходят для сушки и составления букетов ( см. фото) Киев, Голосеево или отправлю Новой почтой. Вес с комом 1,5 - 2,0 кг. Цена 70 грн.
  7. В наличии остались: оранжевые, желтые махровые и желтые игольчатые.
  8. Доброе утро! Возьмите. Очень красиво. Мы в Киеве, ул. Панорамная или Новой почтой. За пару часов до приезда позвоните, подготовлю (как посте№2) Виктор 096 334 50 20. Работаем с 3 мая.
  9. Отправлю новой почтой, есть наложенный платеж.
  10. Фото упакованного куста с комом. Вес приблизительно 1,5 кг.
  11. Предлагаю к продаже взрослые кусты хризантемы корейской, зимующей без укрытия в открытом грунте. Кусты большие, цветущие. Цвета: оранжевый, лиловый, темно-красный, малиновый, лососевый, розовый, желтый (три вида как на фото). Сорта среднерослые. Начало цветения-середина июня, конец цветения-ноябрь. Цветение беспрерывное. Выкапываю с комом земли, диаметр продаваемого растения 15-20см. Цена 40 грн./куст. Киев, Голосеево.
  12. Приму строймусор , желательно бой кирпича. Киев, Голосеевский район, ул. Панорамная.
  13. Цену снижено -720 грн.м.кв. Можно посмотреть в любое время. Киев, Голосеевский район.
  14. Цену снижено -760 грн.м.кв. Можно посмотреть в любое время. Киев, Голосеевский район.
  15. Продам керамогранит Marco Polo 1200*600 CT12010 AS , цвет темно-серый мрамор, 20 плит, 14,4 м.кв. Глянцевая, ректифицированная, в упаковке по 2 шт. Преобреталась у импортера по цене 950 грнм.кв. Продаю только весь обьем по 800 грн.м.кв. www.bareks.com.ua/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/58x58/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c/t/ct12010as.jpg Продается в связи с решением сделать пол из дерева. Киев, Голосеевский район. Доставка по Киеву и пригороду бесплатно.
  16. Все так и сделал с двумя пультами. Сигналы светодиода приемника были именно такими как Вы описали. И опять ворота от пультов не работают. Возможно проверить исправность приемника если нет второго приемника. Заранее благодарен.
  17. Два пульта, оба перестали работать одновременно. Ходят легко. С внутренних кнопок движутся нормально (три кнопки по вертикали под крышкой). Спасибо! Добавлено через 11 минут На приемнике кнопка, а справа светодиод. Цвет свечения красный (в роликах видел зеленый) это что-то значит. Как проверить исправность приемника если нет запасного. Во время записи на пульте светодиод должен гореть постоянно или мигать. Перед записью нужно сделать сброс на приемнике и как его сделать? Заранее благодарен.
  18. Тогда не знал. А, сейчас, уже знаю, а лампа не мигает. Как всегда.
×
×
  • Створити...