Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений Лищинский

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Евгений Лищинский

  • День народження 05.02.85

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Евгений Лищинский's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, меня интересует реставрация платяного шкафа. Информация по шкафу: ширина 2200мм, высота 1800мм, глубина 630мм четырёх дверный на два отделения с центральной вертикальной перегородкой. днище и верх и верхняя крышка дерево украшенное резьбой, четыре фасада шпонированные, имеется шесть точеных ножек. боковые стенки и внутренние перегородки ДСП шпонированное.При закрытии двери входят немного одна в другую (шип в паз), так вот на одной из двери шип отсутствует. Одна из дверей сверху криво срезана как будто кто то её рубанком ровнял. Задача: полностью возобновить ЛКМ, желательно выбрав другой тон. Восстановить отсутствующий шип на двери. Возможно установить декоративную планочку на всех дверях сверху из за того, что одна из дверей сверху неровно подрезана. Изготовить или зашпаклевать ножки, поскольку на их нижней части имеются сколы. Сколько это может стоить?
  2. Добрый день, меня интересует реставрация платяного шкафа. Информация по шкафу: ширина 2200мм, высота 1800мм, глубина 630мм четырёх дверный на два отделения с центральной вертикальной перегородкой. днище и верх и верхняя крышка дерево украшенное резьбой, четыре фасада шпонированные, имеется шесть точеных ножек. боковые стенки и внутренние перегородки ДСП шпонированное.При закрытии двери входят немного одна в другую (шип в паз), так вот на одной из двери шип отсутствует. Одна из дверей сверху криво срезана как будто кто то её рубанком ровнял. Задача: полностью возобновить ЛКМ, желательно выбрав другой тон. Восстановить отсутствующий шип на двери. Возможно установить декоративную планочку на всех дверях сверху из за того, что одна из дверей сверху неровно подрезана. Изготовить или зашпаклевать ножки, поскольку на их нижней части имеются сколы. Сколько это может стоить?
  3. Добрый день, меня интересует реставрация платяного шкафа. Информация по шкафу: ширина 2200мм, высота 1800мм, глубина 630мм четырёхдверный на два отделения с центральной вертикальной перегородкой. днище и верх и верхняя крышка дерево украшеное резьбой, четыре фасада шпонированные, имеется шесть точеных ножек. боковые стенки и внутренние перегородки ДСП шпонированное.При закрытии двери входят немного одна в другую (шип в паз), так вот на одной из двери шип отсутствует. Одна из дверей сверху криво срезана как будто кто то её рубанком ровнял. Задача: полностью возобновить ЛКМ, желательно выбрав другой тон. Восстановить отсутствующий шип на двери. Возможно установить декоративную планочку на всех дверях сверху из за того, что одна из дверей сверху неровно подрезана. Изготовить или зашпаклевать ножки, посольку на их нижней части имеются сколы.
  4. насколько я знаю насосы для отопления циркуляционного типа, а не напорного, а потому не стоит надеяться, что он продавит воздушные пробки.
×
×
  • Створити...