Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кот матроскин

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Кот матроскин

  1. Тема, Ап. И торг никто не отменял.
  2. Уважаемые форумчане, Есть кое-что на продажу. Досталось по наследству. 1) Стиральная машина самсунг работает нормально, только есть не большой глюк, когда должна выжимать, нужно переключать в другой режим. Хочу: 600грн. Или могу поменять на газонокосилку на колёсах. 2) Аквариум на 40л. со всеми приборами и рыбками. Причина продажи некому ухаживать. Хочу: 700грн. 3) Холодильник «Ока» втыкаю в розетку и выбивает автомат, что с ним не знаю, да и нет желания заниматься этим холодильником. Хочу: 200грн. 4) И есть ещё 5шт. керамических обогревателей бежевого цвета висят в доме полностью в рабочем состоянии «HYBRID» вот такие обогреватели: heaters.redwin.com.ua Хочу: 600грн.за шт. Причина продажи: провожу газ в дом, будет другая система отопления. Всё находится в Борисполе, а аквариум в Киеве, если нужно что-то привезти в Киев, доставлю без проблем. тел.067 220-62-86 Костя.
  3. Евгений, СПАСИБО за кирпич. Взял две сотни хотел сделать вторую ходку, но схватила спина и больше не смог забрать остальной кирпич. Осталось прим. 150шт. Кирпич отличный, если кому нужно забирайте.
  4. Добрый день! Завтра готов забрать. Бронирую. Где в Борисполе забирать? Спасибо. С Уважением Костя (Кот матроскин) 067 220-62-86.
  5. Я 250 ещё в пятницу давал, но хозяин пока думает.
  6. Вчера сказали, что вроде возле меня купили участок за 16$. инфа не проверена но цифра была оглашена. Не знал что продаёте, а то вчера ребята подъехали на бусе присматривали землю и застряли, пришлось вытягивать, а так бы им предложил. Земля после такой зимы стала как глина с клеем, вчера не одну машину вытянул. Хоть и дорога сейчас не очень но народ зашевелился одни строятся, другие землю присматривают, третий землю обрабатывают, я забор ставлю. Движуха пошла, значить есть интерес у народа к земле, а у Вас ещё и дорога нормальная по улице. Давайте больше инфы по продаже может быстрей найдётся клиент.
  7. Олег, спасибо за ковролин. Коньячный цвет очень подошёл. Отличный дачный вариант, всем советую. P.S. Беру не первый раз ковролин у Олега, очень доволен, нормальный тонкий ковролин по цене плёнки. Спасибо. С Ув. Кот матроскин
  8. Здесь посмотрите.;) fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=219
  9. День добрый, С Наступающим Новым Годом! Отлично, зелёный подходит мне нужно 30кв.м., если есть дайте свой контакт пожалуйста.
  10. Добрый день! Скажите пожалуйста какой цвет есть. Интерес: зелёный, бордовый, коричневый,бежевый. Ширина 2м? Спасибо. С Ув. Кот матроскин
  11. Вы ещё не забывайте обращать внимание на самолёты, мы тоже искали весной в Борисполе варианты и остановились на ул.драгоманова рядом с ул. вересая. Очень довольны, тихо 7мин пешком к киевскому шляху и к рынку, а то что ехать через весь город, так ведь в киеве мы везде так же ездим и нормально (привыкли), если не нравится езда по городу, тогда можно по окружной. Если кто-то из форумчан соседи, буду очень рад знакомству. Удачи в поиске желаемого участка.
  12. Скоро Новый Год. Начало распродаж и цена падает до 8000$.;) (067) 220-62-86 Костя.
  13. Обновлюсь. Срочная продажа и цена : 8500$
  14. На карте покажу чуть позже. От трассы 4км, а с.Веселиновка находится через поле. Обновлю тему и цена 9500$
  15. Ещё Апнем, и поставим 9500$ Звоним и торгуемся. (067)220-62-86 Костя
  16. Продается ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ в виде приватизированного земельного участка (10 соток) 20м*50м. с дачным домиком в Барышевском районе в охраняемом садовом кооперативе «Майорский» возле с.Веселиновка, (50 км.от г.Киева, 25 км. от г.Борисполя по трассе Киев-Харьков). На участке дачный утепленный домик из цельносварного металлического каркаса 27 кв.м. ( 3*9м.) с металлопластиковыми окнами,, скважина с отличной питьевой водой, электричество, дополнительно фундамент планировался под баню (4*6м.), туалет, душевая, молодой (ссылка устарела). Участок огражден забором. Газовая труба вдоль участка, 50м..лес, соседи порядочные и тихие. Идеальное место для успокоения нервов от городской суеты. Цена 9999 у.е. (торг уместен) от собсвенника. т. 067 220-62-86. Константин
  17. Ценник падает до 10500$ и можно поторговаться.
  18. Продам гараж. Дарницкий район ул. Затишна 1а кооп. Энергетик. Гараж кирпичный стандартный с подвалом который такого размера как и сам гараж, смотровая яма, свет. цена: 11000 $ тел. 067 220-62-86 Костя.
  19. Добрый день, Назовите пожалуйста цену с доставкой колотых хороших дубовых дров в борисполь. Спасибо.
  20. Не могу выложить просто фотки. Вот ссылка с фотками: mirkvartir.ua/offers/view/4266292-prodam-svoyu-2-x-komn-kvartiru-bul-verxovnogo-soveta.html
  21. Спасибо, за интерес к моей теме. Сейчас у Всех жизнь современная, информативная, прогрессивная особенно в мегаполисе, от этого и нервная, раздражительная. Как сказал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!" Если я кому-то нагрубил-прошу прощения. По квартире: Обычная панельная хрущёвка. Состояние жилое но совковое (жили мои родители) Окна, паркет,кафель,трубы, электрика и т.д. всё СССР. Квартира тёплая, парадное чистое с покрашеными стенами. Опекунского нет. Под 5% не попадаю. Я собственник квартиры. Цена: 65000$ Причина продажи:Устал от городской суеты, хочу иметь нормальное загородное гнёздышко. Всем Удачи!
  22. Посредники просто уже ЗАДОЛБАЛИ, если б они ещё приезжали ещё с реальными покупателями, а не сами или с своими коллегами. Мне нужен адекватный человек который хочет купить квартиру без всяких накручиваний и разводов. У меня не горящая продажа квартиры.
×
×
  • Створити...