Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Olegfm

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olegfm

  1. Доброго времени суток всем мастерам. Планирую заняться строительством дома, вот возник вопрос формирования бюджета. Хотелось бы клеенный брус. Кто что скажет по этому поводу???? Какова будет цена 1 кв.м. под ключ. Планирую +/- 150 кв. Скажу сразу, планирую строить своими силами, может кто подскажет где лучше купить материал, какой делать фундамент. И еще один не мало важный вопрос, как с шумоизоляцией в таких домах????
  2. Уважаемые оконщики, подскажите где можно приобрести окна американского типа. Знаю ранее их в Украине не было. Изменилась ли ситуация за последние годы?
  3. Посоветуйте контакты компании где можно купить космопур 819 по нормальной цене.
  4. Площадь 10 000 кв.м. Объект в 40 км. от Киева. Стоимость работы за 1 кв.м. (пенопласт/минвата), наличие инструмента, кол-во человек в бригаде и контакты в личку.
  5. Интересует цена и количество кубов которое можете отгрузить в неделю. сосна 4,5-6 метра, диаметр 26
  6. Так же можете отправлять в личку Ваши расценки и контакты
  7. Требуются бригады на выполнение монолитных и штукатурных работ. Более детально по телефону 097 584 00 25
  8. Нужен подрядчик для осуществления машинной штукатурки. Объем - 50 тыс.кв.м. Предложение в личку. Более детально по телефонам 097 584 00 25 / 093 838 61 81
  9. Нужен подрядчик для осуществления машинной штукатурки. Расценки за 1 кв.м. работы в личку.
  10. Требуются бригады на выполнение вентилируемого фасада на высотных домах, большие обьемы. Для получения детальной информации обращайтесь по тел. 097 584 00 25 Роман. Так же требуются прорабы с опытом работы по выполнению вентилируемого фасада на высотных домах, резюме с указанием желаемого уровня дохода отправляйте на olegfm@ua.fm
×
×
  • Створити...