Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

F399

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача F399

  1. Добрый день. Нужна замена газового клапана. Хрюкает, включается через раз с пинка. Кто может помочь в Киевской обл., Броварской р-н? Ремонт или замена.
  2. Нет, не загорается. Т.е. не загорался. Все разъемы снял, почистил, одел, еще раз зачистил электроды и заработал при первой попытке розжига. Спасибо что откликнулись.
  3. Добрый вечер. При включении котла три попытки разжечь пламя и уходит в ошибку. Искра есть, электроды почистил. Кто может помочь?
  4. Хочу Вас поправить - лилии Golden Splendour, Pink Perfection не есть ОТ-гибриды. Эти сорта принадлежат к орлеанским трубчатым гибридам. Да и лилий-деревьев не существует, это сказки бабушки Арины Как и плетущихся лилий. Да, некоторые ОТ-гибриды растут до 1,8-2 метров. Ваши Purple Prince - высота 140-150 см, Miss Feya - высота 90-100 см., Red Hot -100-110 см.,Yelloween - 60-90 см. Так что к деревьям даже по высоте не дотягивают, что не уменьшает их красоты. Eucomis Bicolor (лилия-ананас) и Ismene Festalis (лилия-паук) - вообще к лилиям отношния не имеют. Давайте будем называть вещи своими именами и не вводить форумчан в заблуждение.
  5. Это те, что в сторону Леток. После того, как вылезут из земли, чтобы Вы могли определиться есть ли у Вас такие и хотите ли Вы их себе:D
  6. В Рожнах могу что-то откопать, продать, просто поделиться. Хосты, много лилий. Сейчас есть луковицы лилий под весеннюю посадку. Около 40 сортов. Что-то дешевле, что-то подороже. Летом детки за поговорить о жизни). Если есть интерес - в личку...
  7. А стоит ли приобретать заведомо виснущий от перегрева и нестабильного ПО роутер TP-Link, чтобы потом ставить для его "оживления" GSM-контроллер? Помнится в одной и веток форума Вы рекомендовали TP-Link как надежный роутер и у нас был спор по этому поводу. Против GSM-контроллера ничего против не имею,даже напротив - хочу приобрести.
  8. F399

    Лилии

    Весна-лето 2011 г. Покупал много лилий у этого мужчины, 50% не то, что заявлено при продаже. Объясняет тем, что на таможне подменили. Хотя покупал в предыдущие годы и проблем не было. Зовут его дядя Вася, цены правда нормальные и еще поторговаться можно). Осенью розы у него по очень демократичным ценам и из 20 купленных все 20 прижились.
  9. Небесная шара стоит на данный момент не только 10 у.е, но и 5)). Работает стабильно хорошо. Если ключи принимаются с 31,5 гр. то проблем практически нет последние 3-4 месяца. С 39 гр. бывают затыки, но они больше связаны с местом установки, некачественными конверторами, настройкой антены и её размером. Сервис развивается и по сравнению с февралем прошлого года это небо и земля. Но как и всякий шаринг гарантии, что проблема не наступит завтра нет. G-шара тоже стабильно работает. Даже при наличии не быстрого, но стабильного инета.
  10. Давайте не будем обсуждать чужую карму, Вы за своей смотрите. Основная мысль была не о надежности TP-Link'a, а о том, что бесплатно в этой жизни ничего не бывает. Подарят Вам роутер и навесят доп. соглашение. Устраивает такая ситуация - принимайте такой подарок в виде 28-ми долларовой игрушки, которую сам TP-Link описывает так: "TL-WR741ND – не полномасштабный маршрутизатор стандарта 802.11 n." И пусть живут Ваши три тплинка...из которых никто не сдох...хотя слово "никто" в отношении роутера применять как-то уж совсем не умно.
  11. На сейчас speedtest показывает ping 105 ms, скорость download 0.97 Мбит/с, скорость upload - 0.28 Мбит/с. Утром скорость может до 1,4 на закгрузку достигать и 0,35 на отдачу. Но антена стоит в доме, направлена из окна второго этажа в приблизительном направлении на БС Интертелекома. Холодно сейчас заниматься капитальной установкой и настройкой. Потеплеет по GPS настроюсь, закреплю как положено укорочу кабель от антены до модема, настрою при помощи AxesstelPst EvDO на максимально стабильный сигнал. Вроде как есть возможность и Укртелекомовскую линию до дома дотянуть, но у них пока технически нет поддерживать ADSL. Есть желание попробовать Турбо от Интертелекома, там скорости по их описанию поинтереснее, но для теста модем не предоставляют...
  12. Так зачем Вы ставите клиентам роутеры с Wi-Fi раз не понимаете отличие и разницу между скоростью инета и скоростью в домашней сети? Не задумывались, что есть сетевые накопители, HD-плееры, ТВ и др. техника, которая работает вместо витой пары по беспроводке? И что для этих устройств важен Wi-Fi пошустрее. Все зависит от целей и задач, которые Вам ставит клиент и от того, сколько он готов выложить заработанных денег за роутер. TP-Link тоже имеет право на жизнь, никто не спорит, как и ASUS и D-Link и более дорогие и дешевые устройства. Но TP-Link подкупает своей ценой? А если сравнить с Zyxel, то окажется, что USB-диски он не поддерживает, принтеры тоже, TVPort для IPTV у него нет, встроенного торрент-клиента тоже не имеет. Правда и самого IPTV толком нет, но это уже другая история...
  13. Я позволю с Вами не согласиться. Как минимум этот роутер разрекламирован в Украине как новое оборудование, но в России продается и используется давно (как минимум год судя по форуму на ixbt, ветка порядком 300 страниц да о чем-то скажет). Не вижу смысла судить хорош он или плох, каждому свое по цене и функционалу..Список поддерживаемых модемов есть на сайте и постоянно пополняется. Большой плюс, что нет необходимости искать альтернативные прошивки, а работать с официальной. Если модема нет в списке служба поддержки оперативно реагирует на добавление. Роутер работает стабильно, инет не отваливается. У меня к нему подключен DVR, спутниковый тюнер, комп. А что Вы можете посоветовать из аналогичного оборудования? D-Link с вечно проблемными прошивками или Asus с теми же заморочками? Да и цена вполне адекватная для такого девайса, в районе 600 грн.
  14. Мой выбор DVR0404LE-AS 1020 грн, 2 камеры по 50 у.е (названий не вспомню, паспорта в подвале), кабеля + переходники - 200 грн. HDD на 500 гиг SATA давно лежал неоприходованный. Монтаж делал самостоятельно. Запитал от аккумулятора постоянно заряжаемого. Дальше всю эту историю на роутер Zexel Keenetic, инет на него через Novatel U720 (Интертелеком), направленная антена на БС. После настройки роутера захожу через инет на свой DVR с работы спокойно. Хоть через web, хоть с помощью спец. программы (в свободном доступе в инете). По поводу постоянного IP даже не заморачиваюсь. Инет не отваливается сутками. Уже две недели на модеме айпишник висит один и тот же. в любом месте где есть доступ к инету можно посмотреть за участком, домом. Город Рожны, Броварской р-н, Киевская обл.
  15. Ничего не имею против Но этот роутер для услуг фиксированной связи и может быть использован где таковая имеется в наличии. За городом не всегда есть возможность подключиться к проводной связи и этот роутер уже не подойдет. Но ведь Киевстар вряд ли просто продает роутер за 1 грн. А в условия подключения фраза: "Дозволяється підключення послуги «Роутер» на один особовий рахунок не більше одного разу. Можливість відключення послуги не надається." Не проще ли купить роутер подороже и по функционалу лучше и не быть обязанным Киевстару из-за 1 грн.?
  16. Бесплатный сыр только в мышеловке А тот роутер, который предлагает КС это совсем уж бюджетный вариант для, скажем так, стандартного набора задач. По надежности TP-Link не самый хороший вариант и умиляет сервис-служба где начало рабочего дня с 14 часов и раотает 1 человек. Сколько раз не звонил - на манеже одни и те же.
  17. По поводу проблемы, которая возникла вследствии чего котел не запускался - искра была, но не было подачи газа. Добрался до платы управления, начал шевелить разъемы на плате, которые идут к дивгателям газового клапана. Включил котел, он запустился. Выключил, почистил аккуратно контакты, запустил котел и со вчершних 17-00 до настоящего времени полет нормальный. Хочется надеяться, что это таки окислившиеся контакты. А ближе к лету все таки надо найти спеца для полной ревизии котла, может быть промыть теплообменники, хотя вскрытие показало, что внешне они в идеальном состоянии. Вот такая история. А Vaillant это отдельная история...Бронзовые, золотые, люди первого и второго сорта. Бредовый подход, как по мне. Помимо Теплотехника и fagot68 хотелось бы выразить отдельную благодарность создателям интернета Какой сервис официалов отозвался бы в час ночи на проблему клиента? А мы общаемся и получаем помощь от людей. За что им уважение и блгодарность...
  18. Спасибо fagot68 и Теплотехнику за помощь, вопрос решен, котел запустился и работает.
  19. Доброго времени суток читающим. Проблема следующая - котел Vaillant VUW INT 242/3-3. Ошибка F.28. Котел пытается запуститься, искра есть, после трех попыток уходит в аварию. Официальный сервис заявку принял, но только на 14 декабря. Зима, в доме холодно. Есть ли спецы по ремонту? Нахожусь в Броварском р-не, с. Рожны.
×
×
  • Створити...