Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ларион

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ларион's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Клей для газобетона Ферозит-140 (свежий !!!) + карточка со скидкой на последующие стройматериалы. Есть в наличии. Доставка будет со склада в Коцюбинском. Когда позвоните, скажите, что со "stroimdom" - будет хорошее предложение.
  2. Утепление пенопластом под короед по цене 50 грн./м2: www.stroymateriali.kiev.ua/uteplenie-fasada-penoplastom-kiev-3 + Скидочная карточка (-20% от первой колонки официального прайса) на материалы ФЕРОЗИТ, которые дороже 40 грн. за единицу: клей для плитки, наливные полы, клей для пенопласта, декоративная штукатурка, гипсовая шпаклёвка, акриловая штукатурка Мозаика, акриловая шпаклёвка, грунтовка, клей для плитки под тёплый пол и т.п. www.stroymateriali.kiev.ua/skidka-na-stroymateriali Будете звонить - скажите, что Вы с форума Строимдом.
  3. Павлухан, а с каким церезитовским клеем сравнивали ФЕРОЗИТ 110 ? Насколько я знаю, у Церезита абсолютно нет аналога Ф110 по жёсткости (также как у Ферозита нет аналога СТ85). Ф110 - на порядок лучше клеит ППС и МВ к стене, но более жёсткий и крупнодисперсный для армировки, чем СТ85, зато СТ85 отлично армирует даже под покраску, но хуже клеит к стене. Нужно было брать ФЕРОЗИТ 109 и ФЕРОЗИТ 111 - идеальные клея (1-й для приклейки, а 2-й для армирования). Да, и с какой фасадной шпаклёвкой от Церезита ты сравнивал Ф305? И если не секрет, где брал шпаклёвку ФЕРОЗИТ 305? В Эпицентре или на складе Ферозита: www.stroymateriali.kiev.ua/contact ? Кстати, ещё не встречал людей, которые сказали бы, что Мастер Инстал лучше, чем ФЕРОЗИТ 140 по качеству или простоте в работе - у тебя личная неприязнь к кому-то из Ферозита или тебе Ферозит что-то плохое сделал? ;)
×
×
  • Створити...