Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

saerg dnepr

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача saerg dnepr

  1. Поделюсь своим опытом: купил участок в Самаровке за переездом, построил дом - использовать буду как дачу в летнее время, все устраивает... озеро Ленина рядом с транспортом проблем нет, магазинчик есть....но ездить каждый день на работу/с работы проблема т.к. пробки по правде сумасшедшие..... если время стоит денег, то только правый берег. Так что для дачи все районы хороши, а для постоянного жилья делема!!!!
  2. ........контейнеры 5 тонники продаются за Караваном 400 метров стоянка для грузовиков на территории.....цена 2 800 грн. я ездил летом смотрел все ржавенькие но были и нормальные...телефон не помню....можете подъехать и глянуть.
  3. Добрый день. Озвучьте пожалуйста цены на строительные работы в 2012 году.
  4. .....фитнес-центр в районе пр. Правда-Калиновая. Адрес подскажите пожалуйста? ...посмотрю.
  5. Добрый день, собираюсь в этом году строить дом (кирпич или ракушка), где можно посмотреть Ваши объекты завершенного или на стадии завершения строительства???
  6. .......на Гугле можете глянуть.....перед аэропортом есть кольцо с указателем на Старые Кайдаки, Ямбург....так вот Сажевка находится перед Кайдаками....расстояние от кольца 1,5-2,5 км. Вот гляньте тему forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233328 наглядный пример, человек продает "свое" цена на сегодня 30 тыс......
  7. ....да меня лично ничего не возмущает в Вашей теме, просто как житель Днепра хочу Вам подсказать реальные цифры продажи при условии торга, которае будет интересны покупателю. Можно конечно ждать весны, но не факт что спрос будет...
  8. ......откуда Вы определили стоимость сотки земли в 3 тыс. у.е.???.....в Сажевке (рядом с Вашим объектом) просят по 2 тыс. у.е. за сотку, при этом газ по границе участка + электричество+ вода в летнее время + торг + прописка. Реальная цена интересна в районе 16 тыс. у.е., состоящая из 6 сот. по 1 тыс.у.е + дом около 10 тыс. у.е.. без учета переоформления порядка 1,5 тыс. у.е. и вступительных взносов в СТ. Удачной Вам продажи с хорошим Торгом.
×
×
  • Створити...