Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СБС

Пользователи
  • Публікації

    122
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача СБС

  1. Вы судите очень примитивно.В вашем понимании кроме этого портала и рекламироваться негде.Да выросли мы из вашей халявы уже давно. Раз в пол-года захожу сюда,вот хотел фото разместить про свою стройку.А тут собака на сене. Посмотрите,господа модераторы,какое убожество вы сами-то строите для себя.Хоть бы поучились.Да вы и на это не способны.А всё в строительство лезете судьи хреновы.
  2. Спасибо за похвалу. Заходите на наши сайты,или в фотоальбомы.Много увидите интересного. drevodom.com.ua - новый сайт srub-bassein-sauna.com -старый сайт
  3. Потерял эту ссылку.А информация о том,что в мае отпустят гривну,оказалась верной.Только отпустили в апреле.Прошу помочь восстановить.
  4. Абсолютно со всем этим согласен.
  5. =====Расстояние до нагревателя от вашего тела должно быть минимум 2,5,а лучше 3 метра.============Да я без упрёка,просто ,являюсь патриотом своей темы.Знаете,люди строят баню на 50 м2,а парная всего на 2 м2.Обидно,но спорить сильно с ними не будешь.+++++++++++++А так хочется,чтобы и начинающий и специалист -фанат бани оценили мягкий пар и спасибо сказали.+++++++++Но для этого нужно место.Как сделать отличную парилку в помещении 2 м2 ,которое было спроектировано для туалета.Вот и вчера сдали парную маленькую,баня на 40м2.Предлагал и была возможность увеличить,но не послушали заказчики.Жаль.
  6. Сергей_Павлович,мы работаем по разным вариантам,но скажу,что со станком -чашкорезом на стройплощадке намного легче обеспечить качество.Тогда от рабочих можно обоснованно требовать зазор до 1-2 мм.Если бревно повело,его можно быстро заменить,спокойно перерезать на мелкие детали.Не в обиду.
  7. Моя жена так точно и сказала.Добавлю. Американские эксперты подготовили доклад о том, как погодные изменения повлияют на все человечество. Авторы доклада — Питер Шварц и Дуглас Рэндолл считают, что мир претерпит серьезные изменения в результате глобального ухудшения погодных условий. Климат стремительно меняется. Последние крупные катаклизмы привели к изменению динамики морских течений. В этом случае Европа, Азия и Северная Америка, будут лишены привычного комфортного климата — тепла, зимы будут длиннее и суровее. А в Южном полушарии, наоборот, будет всё жарче. Это вызовет нехватку воды, наступление пустынь, уменьшение площади пригодных для сельского хозяйства земель. Нехватка продовольствия, воды, вызовет массу новых конфликтов и войн. Европа будет в очень тяжёлом положении, её погодные условия сравняются с русской Сибирью, будет намного холоднее, ветренее, суше. Европу ждёт исход населения. Китай также ждёт масса проблем, холодные зимы и знойное лето резко обострят продовольственный вопрос, возможен массовый голод. Чтобы удержать власть китайская элита, власти Индии и Пакистана, могут начать широкомасштабную войну. США и Канада, возможно Мексика, станут единым целым. Объединяться Северная и Южная Корея, чтобы выживать вместе. Европа ещё более усилит интеграцию, сть возможность объединения с РФ, которая обеспечит Европу энергоресурсами. Россию, возможно, ждут конфликты с соседями, так как у неё есть энергоресурсы, вода и пахотные земли. Подробнее: (ссылка устарела)
  8. В дополнение к аргументам за переселение в свой дом хочу процитировать это.========== Американские эксперты подготовили доклад о том, как погодные изменения повлияют на все человечество. Авторы доклада — Питер Шварц и Дуглас Рэндолл считают, что мир претерпит серьезные изменения в результате глобального ухудшения погодных условий. Климат стремительно меняется. Последние крупные катаклизмы привели к изменению динамики морских течений. В этом случае Европа, Азия и Северная Америка, будут лишены привычного комфортного климата — тепла, зимы будут длиннее и суровее. А в Южном полушарии, наоборот, будет всё жарче. Это вызовет нехватку воды, наступление пустынь, уменьшение площади пригодных для сельского хозяйства земель. Нехватка продовольствия, воды, вызовет массу новых конфликтов и войн. Европа будет в очень тяжёлом положении, её погодные условия сравняются с русской Сибирью, будет намного холоднее, ветренее, суше. Европу ждёт исход населения. Китай также ждёт масса проблем, холодные зимы и знойное лето резко обострят продовольственный вопрос, возможен массовый голод. Чтобы удержать власть китайская элита, власти Индии и Пакистана, могут начать широкомасштабную войну. США и Канада, возможно Мексика, станут единым целым. Объединяться Северная и Южная Корея, чтобы выживать вместе. Европа ещё более усилит интеграцию, сть возможность объединения с РФ, которая обеспечит Европу энергоресурсами. Россию, возможно, ждут конфликты с соседями, так как у неё есть энергоресурсы, вода и пахотные земли. Подробнее: (ссылка устарела) Нечто подобное предсказывала Ванга.Только несколько тезисов. =к 2016-у году в Европе мало кто будет жить =голод,войны за воду и продовольствие =Россия станет центром Мира Вопрос.Куда будут переселяться британцы?
  9. Всё острее вопрос с энергией.Имеет смысл задуматься о ветряке.Солнечные батареи в наших широтах не очень эффективны(мало солнечных дней).1500 кв в месяц от двух киловатного ветряка вполне достаточно для частного дома.Пока нашел такой за 7000 дол.Думаю,что дорого.Приглашаю обсудить тему и вместе поискать более качественные и недорогие источники ветряков.
  10. ============Подсчитали мы ,что 1500 кв в месяц,которые даёт двухкиловатный ветряк,даже много для одного дома,можно и продавать электричество соседям с дисконтом от цены РЭСа.Сегодня на рынке он стоит 7000 дол.Это ,действительно,много. Продолжаем искать.
  11. Недавно был в архитектуре.Сказали,что с 15.04.,видимо, отменят проект,как обязательное условие для получения паспорта стройки.Но пока ждут бумаги сверху.
  12. Видимо,предела беспределу по росту цен на энергию и энергоносители у нас не будет.Начинаем подумывать о ветряке на своём участке.Может,кто-то что подскажет?
  13. Наконец-то земля оттаяла и подсохла.Может зайти миксер.Дождались.Вспученный за зиму грунт обязательно нужно утрамбовать,т.к.он очень сверху рыхлый.Иначе фундамент подвиснет.
  14. Все ближе и ближе к нам.Интересно,что ранее благополучные районы пострадали от этих толчков.Неужели,следующая Турция?
  15. Самое интересное,что буржуи западные уже и по нашу душу сценарий расписали,а не только арабский.И поднимутся шахтёры,как только им добро дадут те,кто их поведёт.Буржуи понимают,что пар периодически нужно выпускать и лучше это делать под ихним же руководством.А то,что наши сегодняшние сейчас выполняют требования МВФ,их дни правления не продлит.Только ,следующие будут из нынешних ,или вчерашних.Кошки-мышки с народом продолжаются.
  16. Возможно,вы правы.Но не дай Господь.Потому,что строительство тесно связано с другими отраслями.(1 строитель создаёт 4-5 рабочих место в других отраслях).Я тоже так думал,пока не стал читать форум о перспективах экономики здесь.Оказывается,не так всё просто.На прошлой неделе был в Виннице.Только недавно построили Эпицентр,и начинают строить Новую линию.А эти дядьки знают,куда и как вкладывать миллионы.Мэтро просто выступили не по профилю и не выдержали конкуренции.
  17. Дровянка финская "Кастор" на18 кв.Дымоход от полутораметра шел уже кирпичный.Банщик топил снаружи,температуру не контролировал.Потолок сгорел весь,остальное успели потушить.Вспыхнуло-то на глазах у банщика.
  18. ======== Чаще всего делаем ленточно-стаканные фундаменты монолитные.Стаканы -на глубину промерзания,лента на глубину не менее 20см.Хорошо армируем,особенно в местах стыков ленты со стаканами.Фундамент стоит на стаканах.Посмотрите мою стройку.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57017 Там не всё закончено,но кое-что взять для себя можно.Стоимость фундамента для дома на 350м2 20-30 т.грн.Такой фундамент может держать кирпичный двухэтажный дом.Будут вопросы,звоните,или пишите в личку.
  19. Рост цен на отечественную капусту,хлеб,мясо связан с увеличением накладных расходом производителя (газ,электричество,налоги,взятки ...). На цитрусовые,бананы он не значительный.Стройматериалы будут меньше производить,а значит и цена будет расти.Вам не приходила мысль подождать пока крестьянин загнётся,чтобы последнюю курицу можно было купить с дисконтом 20%?
  20. ==========Поддерживаю всех в этом смысле.========Но тут дело и в безопасности.Однажды пришлось ремонтировать сгоревшую парную.Первым делом спросил о причине возгорания.Топка выносная.Обслуга накидала дров и ушла.Приходит,открывает двери,а потолок под воздействием резкого притока кислорода вспыхнул.Строили перед эти не мы.Но с этого дня всегда инструктируем заказчиков после сдачи объекта о правилах эксплуатации парной.
×
×
  • Створити...