Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serggg2007

Пользователи
  • Публікації

    54
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serggg2007

  1. Подскажите пожалуйста стоимость укладки тротуарной плитки в Одессе? И как вообще правильно посчитать сколько выйдет 1 м2 с бордюрами? Где лучше всего брать тротуарную плитку в Одессе? Планируется или старый город или не большие кирпичики И ещё хотел спросить, как решить вопрос с входной дверью, которая расположена низко над уровнем земли? Бетонные дорожки на фотографии сантиметра по 3-4 толщиной и без арматуры, разбиваются одним ударом лопаты. Я так предполагаю лучше всего будет снять грунта сантиметров 10, чем пытаться поднимать две двери?? (металлическую и саму входную?
  2. У меня дорогу перед дачей сейчас размыло , я вот думаю, может её разбить молотком и мусором от неё засыпать?! И вывозить никуда не нужно (выбрасывать) и польза есть Хотя бы перед воротами. Что думаете? колёса не порежу осколками?
  3. Действительно шикарно Сколько там м2? Если не секрет во сколько обошлась? Можно в личку
  4. Люди, посоветуйте пожалуйста как грамотно сделать крышу в беседке из сруба? Нужно будет контролировать процесс работы строителей. Я хочу делать битумной черепицей. Снизу я так понимаю нужно подшивать вагонкой. А вот что сверху?! Если на обрешётку кидать ОСБ плиту, то стоимость крыши возрастает в два раза. Или я что то не так понимаю? Или как вообще это всё делается? Наверняка есть стандартная схема монтажа. Спасибо.
  5. Типа того, ато рассуждать сидя за компом и стучать по клаве все мастаки....:D
  6. Я когда езжу на машине на работу утром, сплю всю дорогу автоматически. Пару раз ездил на мотоцикле, ну его в баню. Приятней в машине с утра. А на велосипеде крутить педали с утра это жесть. Я люблю на работу с утра приезжать в тишине:D
  7. Народ, покажите пожалуйста свои беседки из сруба, бо метал и кирпич уже надоел мягко говоря......
  8. Если у вас более менее хорошая работа, вы её не найдёте в крайнем районе города или ближайшем к дому итд. если чудом не повезёт конечно. Если вы официанткой собрались работать или каким нибудь кассиром в супермаркете, то вопросов нет. Только в таком случае удобнее снимать какой нибудь курятник поблизости своего супермаркета, а не ездить за тридевять земель на автобусе. Да , именно на автобусе, потому что при средненькой зарплате на машине будет накладненько кататься.
  9. Средняя скорость 32 км/ч на велосипеде. Охренеть если честно Вам в Олимпиаде нужно принимать участие. P.S Всё таки думаю что вы ошиблись и написали максимальную скорость, которую показывает вело-компьютер.
  10. Да не нужно никаких переделок, сразу нужно брать то что нравится и всё тут. Разница между покупкой готового дома с участком и покупкой отдельно участка, а затем строительства дома на нём, думаю на сегодняшний день в период кризиса будет отличаться по стоимости на 30-40 %. Речь идёт не о 10%!, А это вы извините меня реальные деньги + отсутствие большого геммора с большой стройкой.
  11. Вот тут почитай www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38387
  12. А вот на этой фотографии, если присмотреться, хорошо виден кусочек моей украденной крыши прямо на соседском доме над окном второго этажа:D Я так понял, воровали крышу у него разные соседи:D Потом ещё встречал её у себя по кооперативу....
  13. Согласен, но там по другому вплотную не получалось. Это алюминий. Эта крыша была вся алюминиевая у прошлого хозяина, потом половину крышу украли местные алкаши и он на месте того, что у него украли, застелил обычным шифером. Теперь одна половина алюминиевая, вторая шифер. Надо было конечно сразу его поменять когда уже я капитально делал крышу, но не было лишних средств (учитывая что это не дом постоянного проживания, а дача) и оставили старый материал что был, просто перестелили. Сейчас жалею конечно об этом и визуально раздражает. Со временем конечно переделаю. Вот тут видна обратная сторона шифером накрытая.
  14. Если дом расположен на ровном участке, а не на склоне, с хорошим фундаментом, то думаю после 5-7 лет с момента окончания строительства если до этого ничего не вылезло, то никаких трещин не пойдёт. За 5-7 лет дом уже дал усадку и будет стоять как и стоит. По моему вы себя сильно накручиваете
  15. Я смотрю тут одни писсемисты собрались:D Я никого не уговариваю, лишь говорю свою точку зрения., а особенно с бюджетом как у ТС 35 тыс.
  16. Не могли бы вы уточнить, с какой именно температуры вы протапливаете дом до + 19 за два часа?! Если с +2 Никогда не поверю вам, исключительно из своего опыта. В моём сообщении выше, я написал что дача у нас сейчас утеплена от и до! Так вот, если зимой на улице скажем -5 , а в доме +17 например., то комфортная температура в 24 градуса (включая прогретые стены, что не маловажно) будет достигнута лишь на следующий день, то есть где то через 12 -15 часов. За два часа конвекторами можно поднять температуру лишь градуса на 2. В прошлом месяце (феврале) мы решили оставлять конвектора так, чтобы весь февраль в доме было +24. Дабы приезжать сразу в тёплый дом и не ждать ночь, пока он прогреется с +17 до +24. Отопление дачи 120 м2 2 этажа за февраль обошлось 100 у.е. Обычно где то в пределах 60 у.е в месяц.-это для тех кому интересно сколько стоит отопление конвекторами.
  17. Если отопление на даче- конвектора, ничего страшного. Они пожаробезопасные. У нас 2 сезона уже работают не выключаем зимой.
×
×
  • Створити...