Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЮристПриколист

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ЮристПриколист

  1. Буду делать ремонт, кухня ванна туалет, где демократичные цены на плитку, ванны, унитаз, заводские модульные кухонные мебели, кухня 9квадратов, туалет 1м, ванна 1.7на1.2м. Сколько примерно работы затянут? Я по бюджетному варианту. Классика.
  2. Подскажите контактные данные Фирм в Сумах кто уже занимается ремонтами и капитальными ремонтами мягких кровель по технологии "жидкая резина"?
  3. тоже интересует, no-frost решает? или все же можно не сильно не заморачиваться и покупать без no frost? Я так понимаю без no frost более тихие, а как на счет борьбы с наморозью, особенно когда замороженные продукты овощи фрукты девать некуда?
  4. можете подсказать конкретные материалы и производителя? В цене не ограничен в разумных пределах. Мне показывали результат на белом масле-воск на сосне на osmo кажется и еще пару других производителей, честно говоря даже оттенок слабый, не то что цвет, он не перекрывает ничего. Нужны какие то более концентрированные радикальные продукты дающие более насыщенный результат, в т.ч. шпатлевка которая примет цвет сосны и легко колорируется. п.с. на фото брошированный дуб покрашенный в заводских условиях...
  5. Brender, на одном сайте увидел результаты белого масла Golden в два слоя по сосне, честно говоря результаты противоречивые, легкий белесный оттенок и в самой текстуре ярко белый цвет...нужно наверно что то более радикальное, чтобы получить насыщенный бледно-белый цвет паркета с выделением сероватой текстуры...либо вообще другая технология... п.с. 4515222 буду рад телефончику. А можно взглянуть на результаты тонировки/колорирования паркета Арборитеком? п.п.с. опять же, в моем случае нужен не оттенок, а новый цвет, я боюсь что тонировочными я насыщенный холодный, бледно-белый или серо-белый цвет не смогу получить...
  6. а старое лаковое покрытие нужно шлифовальной снимать или лучше циклевать? Искандер ну ведь должна же быть альтернатива?
  7. Здравствуйте, Решил делать ремонт комнаты, и уложен паркет сосна 15-летней давности, будет отциклеван и отшлифован. Серфив просторы интернера случайно наткнулся на информацию об изменении цвета паркета (одни предлагают вариант на подобие морилки, другие масло с воском, а так же цветные лаки), но фотографий реальных результатов и детальную технологию не удалось найти. Хотелось бы узнать у специалистов имеющих опыт колорирования/изменения цвета с сохранением текстуры, какого производителя лучше выбрать по сочетанию цены/качества, а так же шпатлевку которая легко тонируется/колорируется? Ну и немного о технологии, чтобы насыщенность цвета с годами не потерялась...т.е. не боялись ультрафиолета... Очень хочеться получить примерно такой результат: Буду очень рад любой информации. п.с. экспериментировать буду на части паркета которая закроется шкафом... п.п.с. пообщался с большим кол-вом специалистов в нашем городе, и оказалось что никто не хочет даже браться за такую работу, по причине отсутствия опыта...
  8. только нужно учесть что появление усадочных трещин довольно распространенное явление, я думаю в данном случае правильно было бы не приступать к внутренней отделке сразу, а подождать зиму когда стены примут максимум нагрузок за зиму и усядутся, а в этом сезоне уже можно заниматься внутренней отделкой.
  9. молодцы, так держать, подскажи, во сколько земля там вышла? есть ли там по соседству участки по адекватной цене?
  10. подскажите, какая сейчас средняя цена на дом из деревянного сруба за 1 м2 распространенной породы, средней толщины 20-22 см, только коробки, без крыши и фундамента?
×
×
  • Створити...