Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sonofgod

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ігор
  • Откуда
    Бориспіль
  • Хобби
    Альпінізм
  • Пол
    Мужской

sonofgod's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

7

Репутація

  1. заглянул и решил тоже ответить. я тоже когдато повелся на рассказы продавцов и взял Териву как раз у "Брего" Жаль, что удалил фотки но так как они привезли (накидали блоки как попало) то уже стало понятно что я ЛОХАНУЛСЯ с теривой. Для начала скажу что я сам строю себе дом. И все прочувствовал каждоу клеткой своего тела. отсюда и выводы. Эта технология никогда не вытеснит панели. Те плюсы очень расхвалены в офисе. Теплопроводность такая как у бетона. Это я сразу ощутил зимой. Работы по установки блоков, по вязанию пояса так много, что занило у меня 5дн и 4рабочих площадь 100м2.+ 2д на заливку и установку подпорок. Блоки тяжелые и сразу понимаеш что кран лучше. За это время я бы давно залил бы пояс и установил бы плиты без нервов и переживаний. Особенно разочаровало то что прощитав кол-во бетона по максимальной норме + запас в итоге пришлось заказывать еще 3-ри куба а это повлекло дополнительные растраты на транспортировку и оплату насоса. в итоге неделя напряженой работы и значительный расход средств. Если кто хочет такиеже шишки то может несогласиться. Следующий дом только плиты. установил и забыл.
  2. Вот у Яло как раз все отвечает заявленным требованиям
  3. В такие пасмурные дни это наверное очень хороший показатель. скорее всего СБ будут минимум выдавать столько и зимой
  4. Larsen_bmw что-то давно не слышно как ведет себя ваша установка. особенно интересно что выдавали СБ 3 и 4.08
  5. Спасибо Serg-Solar за тот ответ которого я ожидал. А для остальных Зачем столько флуда? я не специалист и не знаю какие параметры озвучивать. Имел бы хоть какието знания то сам бы разобрался. Для инфы. Стоимость проводки электрики в дом мне 20 000 у.е. это предварительные ращеты. Соседи украинцы и соответственно ответ на совместное подключение тоже украинский. "Ламкочка еле еле у меня светит то значит пускай РЕС проводит свет, это их обязанности. и не беда, что вечером нам нужно включать дизель.( как будтто это дешевле) На данный момент моя семья потребляет в месяц не больше 150 кВт. И действительно вместо телевизора вечером хорошо читать книги, от этого говорят стают умнее и плохо поддаються дресировки от власти, ЗМИ и общественного мнения.:-D Может иногда жестко высказался, но извените не люблю пустой болтовни. А люблю когда слова подтверждаються конкретными числами и ращетами, а не тем, что в паралельной ветке прочитал.
  6. Подвести электричество выливается в хорошую сумму. А жить в своем доме хочется уже сейчас. Знатоки подскажите пожалуйста, что можно использовать для своего дома как альтернатива электричеству. Интересует стоимость оборудования и установки, удобство в эксплуатации.
  7. И мне тоже нужно в Иванкове проект на подключение скиньте контакты пожалуйста
  8. Андрей Валерьевич они то щитают в программе а я хочу делать сам это в разы дешевле. Опыт есть только стропильная система была другой формы.
  9. Интересует такой вопрос. Ширина дома 8,5 м крыша самая простая. в литературе пишут что стропильная система в виде буквы А не шире 8м. Что вы скажете на мою ширину пойдет?
×
×
  • Створити...