Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

drunk cherry

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача drunk cherry

  1. ой,где-то я этих красоток видела уже наша там Бель подрастает? а то я тут вот вольер для нее ищу,готовимся к пополнению в нашей семьеждем встречи:roll:когда уже?
  2. та я как начала валять все,так увидела это все,ну чеслово,камень с души упал..хорошо,что начала,надеюсь теперь все будет хорошо я отпишуся если чаво
  3. ребята,спасибо за советы.я позже отпишусь что и как,бо начала думать что дело в стяжке,вот начала валять ее.жалею что не сделала этого раньше.сберегла бы себе кучу нервов и газа.ну у что сказать? рабочие которые ее лили-уроды.пришли ко мне по рекомендации,я их ждала еще пару дней,чтоб они закончили другую работусмысл такой:ломанули мы стяжку,а там трубы просто лежат в песке,или в сыпучей смеси цемента и песка(иногда даже просто рыжий штукатурочный песок(тот что с глиной) в чистом виде). ну как они потом могут греть!?эти твари решли просто по-быстренькому залить 150 м стяжкиа. я то думаю,шо она у меня трещать стала? когда лили стяжку,я прибегала,смотрю,а на поверхности воды как то много выстцвает,аж слоем,я говорю,в чем проблема?бо странно(я ж не один ремонт сделала,опыт есть) а они видимо втихушку хотели пролить это все,думали что оно пропитается,но платификатор видимо не давал.да и вообще? на фиг этот цирк? где-то встречала тему черного листа рабочих.это на этом форуме? хочу этого Гришу туда вписать,чтобы другие не папали с этими уродами. позже расскажу что и как у меня.
  4. на котле 50гр на выходе труб пола-30градусов.не прогревается стяжка почему-то.кто знает ,если смысл добовлять отсев(гравий) в стяжку?соотношение цемента и отсева и если надо, то песка?
  5. у меня теплые водяные полы не особо греют.и лента лежит и пенопласт для теплых полов и отражатель,поставили насос и клапан,но все равно выдает на выходе 30градусов,а стяжка не особо и теплая,а еще нет плитки((( расковыряли,трубы в принципе теплые(теплее чем стяжка)проверили высоту стяжки,она 6-6,5см...вроде ж не большая,но почему не греют как следует полы? какая минимальная стяжка для теплых полов? кто делал,и сколько времени лежат полы?у кого есть личный опыт? какой стяжкой лучше заливать?некоторые советуют отсев или там мелкий гравий,говорят есть какой-то кнауф именно для теплых полов.кто что слышал?
×
×
  • Створити...