Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kartinka

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kartinka

  1. Помогите подобрать бюджетный забор. По мимо бюджетности, забор должен выполнять защитную функцию (участок находится в не совсем благополучной местности). Высота 1.5 и 2м. Хочется чтоб был глухой, но не будет ли на участке темно? Участок 6 соток. Еще получена информация, что участок должен дышать, чтоб на нем все росло и с такой целью не рекомендуется ставить глухой высокий забор со всех сторон на маленьких участка. Насколько правдоподобна данная информация? Заранее благодарна за отзывы!
  2. Полностью Вас поддерживаю. От врачей порой нужно держаться подальше. Если человеку стало плохо, то наши врачи часто не в состоянии помочь, а если судьба жить долго, то врачи и экология могут основательно эту судьбу перекрутить.
  3. Здравствуйте! А у меня такой вопрос. Занимаюсь приватизацией земельного участка в Бородянском р-не. Участок в кооперативе. Получила на руки с районной администрации распоряжение на изготовление технической документации и очень смутила меня формулировка распоряжения: Розглянувши заяву гр... члена СТ "..." масиву "..." про передачу у власність земельної ділянки для ведення садівництва на території Качалівськаъ сільської ради" Может мои переживания беспочвенны, но не означает ли это что окончательный владелец земли все же будет Качаловская сельская рада? И еще смущает "для ведення садівництва", тоесть, если участок запустить, то и отобрать могут?
  4. Меня тоже контингент очень смущает . А еще смущает земля, близкое расположение к Чернобелю и может еще что-то, но пока не могу понять что . Спасибо за отзыв. Жду еще отзывы
  5. Есть дача родителей в с. Галынке Бородянского р-на. Запуталась по полной, дом почти построен, дом хороший, но нужно привести в порядок. Участок запущен. Не знаю что и делать, вложить деньги в этот участок с домом или продать и купить новый в месте получше. Расскажите про это место кто что знает, буду очень благодарна.
×
×
  • Створити...