Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

author

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

author's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Всем спасибо за разъяснения, как бы всё понятно, замок от домофона будет на расстоянии 3 метров, поэтому, если подключать замок от самого домофона, мне БП и БУЗ не нужны, при получении попробую. Вот схема:
  2. К сожалению, Ваш ответ пришёл слишком поздно, вчера заказал slinex sl-07, без памяти 7", в надежде, что с одинаковым разрешением 800x480 на экране 7" изображение будет качественней чем на 10". Сразу вопрос, в описании по подключению замка, указано, что подключение возможно через панель домофона, без дополнительного БП. По схеме таких разъёмов два, но менеджеры по продажам, в один голос, утверждают, что нужен дополнительный блок питания, что скажите?
  3. Меня, прежде весего, беспокоит качество, Commax, Kocom, Gardi - известные производители домофонов, а, вот, Slinex увидел впервые, поэтому и интересуюсь, не относится ли этот призводитель к китайскому "ширпотребу" сомнительного качества? По поводу размеров, если качество картинки будет аналогичным на 10 дюймовом экране и на 7дюймовом экране, то предпочёл бы 10 дюймовый. Смущает, поддержка SD карт (до 2 Гб), дело, даже, не в малом объёме карт, а в том, что такие SD карты-редкость. Писать по датчику движения, надеюсь, при помощи регистратора, из описания понял, что изображение можно вывести на панель. Как вариант, рассматриваю Commax cdv-71am, но Slinex SL-10M выглядит интересней, что посоветуете?
  4. Подскажите, по домофону Slinex SL-10M Silver, внешне выглядит прилично, по характеристикам подходит, единственное смущает, поддержка SD карт (до 2 Гб), сейчас такие карты не найти, как он по качеству, если сравнивать с Commax или Kocom?
  5. Подскажите, как по качеству домофон Slinex SL-10M, в сравнении с перечисленными моделями?
  6. Посмотрел на МТС, за 15 грн: 250 минут 0 смс Как то, у меня нет доверия к МТС, у самого есть пакет МТС, ещё из первых, так тарифы меняют, можно сказать, на своё усмотрение. Добавлено через 21 минуту Дело в том, что у меня GSM сигнализация не использует gprs, вернее мне это не нужно. Если рассматривать этот пакет, то 50 коп., как я понял стоит 50 смс в день на любого оператора, СМС, при моих настройках, приходят только при нарушении зоны, т.е. редко. Звонки внутри сети 200 мин бесплатно, так, что пакет выгодный.
  7. Пообщался с оператором Киевстар, заверили, что сим-карты можно использовать в любом оборудовании без ограничения. Пакеты по 10 грн. Почитал за пакет "Вільний Київстар 35+" при моих запросах, получается достаточно выгодно. Абонентская плата - отсутствует; За соединение - отсутствует; Обязательные пополнения - отсутствуют. Первые 200 минут в сети -0 Первые 50 смс в сети 0,50 коп. Или есть подводные камни?
  8. Не нахожу таких пакетов, половина в архивах, у него есть конкретное название?
  9. Т.е. Киевстар тоже блокирует сим карты в GSM сигнализациях!? Мне важно, что бы не получилось, как с Life.
  10. Предлагаете повоевать с ветряными мельницами? Посоветуйте, лучше выгодный пакет.
  11. По Life выяснил, что нужно переходить на контракт, но только для юр. лиц, так, что выхода нет! А у Киевстара есть выгодный пакет для GSM? Что бы, при этом, не заблокировали.
×
×
  • Створити...