Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Manucha

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Manucha's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, Госопода, Ищу для себя и своей семьи участок от 10 соток в районе с. Гнедин или около него (главный критерий - не глушь степная и недалеко от Киева). Бюджет 500 тыс. грн.
  2. ага, тоже интересно. сколько смотрел не нашел. был бы длагодарен за ссылку.
  3. Вот он. Покупать или не покупать? md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/4006079-kievskaya-makarov-chervonaya-sloboda.html
  4. А кто-то вообще живет из форумчан в селе Красная Слобода?
  5. в конце села. интересует контингент (люди), безопасность и коммуникации. И если кто знает, лес в конце села надолго? ))) Не собираются его вырубать?
  6. Уважаемые формучане! Вот надумал покупать участок в с. Красная Слобода Макаровского района. Участок хорош с лесом. Но все мне кажется что есть какие-то подводные камни в районе т.к. цена хорошая. Кто что знает о жизни в этом селе или районе в целом? Заранее спасибо!
  7. Скажите, пожалуйста, сколько вам стоило это удовольствие? хочется знать стоит ли затевать самому.
  8. после длительного прочтения этой темы решил, что все таки комбинировать лучше по горизонтали (по этажам). Буду благодарен если найдете хорошие проекты на такие дома и выложите здесь. Спасибо!
  9. Доброго всем дня, Вот подбираю проект для своего будущего дома. Хочу капитальный и в тоже время уютный деревянный. Наткнулся на альпийские домики (первый этаж - камень, второй - дерево), которые называют комбинированными. В сети таких проектов очень мало. нашел один симпатичный (ссылка устарела) Но я хочу пойти далее и попробовать найти разбивку по материалам не по этажам а по вертикали. Да и вообще подскажите, где можно найти такие комбинированные проекты? Спасибо!
×
×
  • Створити...