Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aqua-Style

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Aqua-Style

  • День народження 11.05.83

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Н2О
  • Род занятий
    Продажа водоочитного оборудования,оборудование для бассейнов,строительство бассейнов
  • Автомобиль
    BMW X5
  • Пол
    Мужской

Aqua-Style's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

11

Репутація

  1. Я бы посоветовал на полив 1665 баллон с засыпкой"кентавр"-убирает зелезо+сероводород,эта система промывается водой.Вода в накопительную емкость попадает уже без железа,а если возможно,то после емкости сделать разводку на умягчение(1054 баллон с катионитом)для воды на весь дом.
  2. Добрый день!А у вас есть еще какие-то показатели? 1.РН 2.жесткость 3.окисляемость 4.марганец Есть безреагентные системы,которые промываются водой,но для них существуют определенные нормы,при которых система будет работать нормально.Аэрационные системы в основном ставятся если концентрация железа на порядок выше чем у вас,там тоже есть емкость с загрузкой,которая промывается водой.Вам для каких целей вообще вода нужна?
  3. молодец, прогиб зачтен:D:D:D :D:rolleyes:твой пирог тоже хорош)
  4. 1354 микс(от железа,жесткости)+1354 centaur(от сероводорода)=(+-)20000грн+обратный осмос на кухню 2500грн. Добавлено через 9 минут
  5. C проблемой сероводорода,лучше всего справляется фильтрующая загрузка "Centaur",за одно и железо почистит!
  6. Механику ставить не нужно.А по поводу микса,то там много чего не написано.Засыпка хорошая,спору нет!но то что сероводород пагубно влияет на ионнообменную смолу давно известно.
  7. Установите перед миксом балон 1054 с углем кентавр,промывается водичкой,никаких расходников на эту систему не нужно,можно эконом вариант с ручным клапаном.Цена вопроса будет где-то 600у.е.Лет через 5поменяете уголь в баллоне.Так еще и продлите срок службы микса,т.к.сероводород плохо влияет на эту загрузку.
  8. , Для тех целей,а особенно стиралка и котлы,вода должна быть без железа и жесткости,а золотая антилопа будет бить копытцем по всему вашему оборудованию и с такой водой оно очень быстро загнется.Вот подумайте,что лучше бурить глубже скважину не зная результата или поставить систему очистки,сохранив при этом оборудование и время+вода автоматом у Вас уже будет питьевой,если конечно нет нитратов..Исчезнет ли железо при углублении это риторический вопрос,даже самые умелые бурильщики,бурят осозновая опасность,что вода будет не того качества которую они обещали клиенту.А в Вашем случае очень маленький процент,что железо исчезнет,т.к. углубление не значительное и железо будет присутствовать однозначно.Я не пытаюсь вам напарить оборудование,но на мой взгляд это самое рациональное решение в развязке сложившейся у Вас проблемы.
  9. Нужно поставить безреагентную систему очистки и забыть об этом...Если бы понимать сколько железа у Вас и вообще какие еще проблемы в Вашей воде..Сделайте анализ воды,будете хоть видеть четкую картинку,а форумчане уже свое дело сделают.
×
×
  • Створити...