Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Doctop

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Doctop's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. и о Вашем наверное тоже, в гарантийном талоне должна стоять отметка о первом запуске, она есть или нет? у них там очень много бюрократии, должны быть заполнены все поля сервисной книжки. Кто продал, кто смонтировал, и кто ввел в эксплуатацию. У меня в Киеве не ставили на гарантию котел, потому что не было печати продавца... Поэтому, если у Вас нет/не было ввода в эксплуатацию то Вам и отказали в гарантийной замене(
  2. Тот кто сталкивался с ВГУ тот знает... (наверное) нет пуска нет гарантии...это и есть наверное основная причина отказа...
  3. тоже сталкивался раньше с сервисом ВГУ, у них главное что бы все правильно было заполнено. и в даты попадало. разные были случаи, самая большая проблема это пробный пуск после монтажа... все зависило от того кто приедет... А вам вообще этот котел вводили в эксплуатацию?
  4. Здравствуйте Уважаемые , Хочу сделать примерно 50 м венецианской штукатурки, Предложения в личку) Спасибо.
  5. попробуйте соеденить проводом котел с Вашим ИБП (корпус с корпусом). Должно помочь.
  6. летом тоже можно только котел... есть разные схемы подключения бойлера к котлу....
  7. а померяйте ка напряжение на входе в котел между нулем и землей (корпусом котла)
  8. Давайте разберем Вашу проблему еще раз: котел тактует тоесть постоянно вкл и выкл в обоих режимах. Это может происходить: 1) плохая циркуляция 2) плохой теплосъем внутри теплообменников 3) некорректная работа модуляции котла (модуляция не 9-24кВт, а допустим 15-24кВт) 4) что то с електроникой. П.1 Плохая циркуляция возможна из-за плохой работы насоса, забит фильтр на обратке, забито что то грязью внутри котла. П.2 Если стенки внутри теплообменников покрыты налетом (накипью) получаем плохой теплосьем и соответственно перегрев теплообменников, датчики это улавливают и отключают подачу газа на горелку. П.3 Если минимум работы котла завышен, то получаем следующую картину, котел нагрел до заданной температуры и понижает мощьность, но так как понижать уже некуда он отключается. П.4 нужно смотреть, заочно определить тяжело.
  9. ок, тогда посмотрите трубку выхода теплоносителя с теплообменника, в эту трубку вкручивается датчик NTC, (там есть заужение) есть там грязь или нет.
  10. Замените 3х ходовой и не парьтесь, ремонту он не подлежит, у Вас 3х ходовой старого образца, он залипает.
×
×
  • Створити...