Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ultramarine

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ultramarine's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Можно прайс на шинглас в личку? Нужно около 130 метров, на конкретном виде не остановились, выбираем. Спасибо
  2. Даша, а дога возьмешься выставить и чуток перед этим позаниматься? Я временно " выпавшая из строя" (масика мы ждем-с через пару неделек), а муж пока только учится. Дожику 10 месяцев, начальную подготовку я успела ему дать, но сейчас надо заниматься и с ним и с мужем и пару раз еще потом выставить. Если размеры не пугают - свисти, обсудим варианты.
  3. Слава Щ., спасибо огромное! Не очень поняла разницы между позициями 1-6))) Можно на ваш выбор и то, что есть в наличии! Нужен просто хороший аккумулятор, чтобы держал подольше. Могу подъехать на неделе забрать.
  4. Слава Щ., подскажите есть ли возможность и какова стоимость замены аккумулятора на DELL Inspiron 6400? Спасибо!
  5. Uzuri, отпишусь здесь, т.к. 2 письма вернулись в почте. Я получила варианты - огромное спасибо! Вцелом концепция очень понравилась! На днях вышлю точный размеры и цвет! Еще раз спасибо за оперативность и креативность)))
  6. Юля, спасибо еще раз за красоту! Доехали замечательно, чувствуют себя бодро)))) Решено пока не высаживать, т.к. стройка. Осенью найдем им место для ПМЖ тогда высадим. Одна активно раскрывает бутоны!!! Очень ждем желтую в следующий заказ!!!
  7. Добрый день, Владимир! Можно озвучить цену на двусторонний профнастил (нужно 100м.кв.). А также толщину, производителя. Есть ли металл на "столбики" и перемычки? Спасибо
  8. Супер! Успеем посадить перед Пасхой!!! Спасибо заранее!!!
  9. Не приехали???? Очень хочется успеть до конца недели, чтобы в пятницу высадить уже. Ждем свистка!
  10. Отлично! Жду свистка и подъеду за деревцем. тел. 050-526-93-13 Марина Добавлено через 6 минут Отлично! Жду свистка и подъеду за деревцем. тел. 050-526-93-13 Марина
  11. Если есть еще вот эта: Magnolia x loebneri 'Powder Puff' заверните пожалуйста!))) Где и когда забирать?
  12. Спасибо большое. Желтые вприципе хуже и растут и принимаются, потому не удивительно. Но не страшно. будем ждать! Сейчас гляну что есть, может их махровых еще что-то возьму! А когда и где забирать можно?
  13. Нужен куб шалевки (25) с доставкой в Боярку. Предложите, плиз! УЖЕ нужен)))
  14. А все только под заказ или с запасом приехало? Что-то есть на продажу? Желтую очень-очень хочется! И еще бы какую-то взяла для коллекции. Для тех, кт переживает про морозостойкость - у меня 3 штуки (Боярка, Киевская обл.) уже много лет растут ТТТТТ шикарно!!!! НЕ укрываю, только чуть-чуть корни у молодых листьями присыпаю. Это бутоны в прошлом году, потом поищу в полный рост покажу обязательно!
  15. Если кому-то надо или просто интересно могу выслать форму договора на страхование недвижимости (или другого). Не смотря на то, что я сотрудник СК никакого подтекста, никого не заставляю и не агитирую страховаться, просто ради информации)))
×
×
  • Створити...