Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сандра

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сандра

  1. Нужен грунт на подсыпку участка, Новые Петровцы, 7 км. от КП, Вышгородский р-н. Для начала возьму 60т (можно машинами по 20-30т).
  2. Продам остатки подкладочного ковра Easy shingles (3 рулона, запечатанные, 22, 5 кв. м), 20 грн за кв.м., эндовый ковер Ruflex mint зеленый (примерно половина рулона) 250 грн. Аэратор гребневый 1,2 м.п. Зроби сам 2 шт, 105 грн за шт. Возможен торг.
  3. Дорогие форумчане! Ищу холодильник Днепр. Можно в нерабочем состоянии, так как нужны только поддон для овощей и навесные балкончики в дверку.
  4. Дорогие форумчане, ищу бу линолеум. Около 10 кв.м. Можно и больше )) Если у кого-то завалялся, пишите. Буду очень рада.
  5. Спасибо всем за критику. Над внутренней планировкой еще будем думать. А вот эркер ооочень хочется. А что если немного изменить вид дома?
  6. Дорогие форумчане! Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу планировки дома. Размер дома 1086х1002. Заранее спасибо.
  7. Какой смысл в покупке проекта, если он вам подходит лишь частично? Кроме того вы говорите, что его нужно переделывать, так почему же не заказывать уже индивидуальный проект ? А какой порядок цен для индивидуального проектирования? Нам нужен дом на 140 кв.м. с 4 спальнями (3 на 2. этаже и 1 на 1. этаже). Хотим большую веранду. Очень важно, чтобы окна спален не выходили на север и запад. Возможно, Вы можете что-то посоветовать или предложить. Можно писать в личку.
  8. Фасад можно оформить по-другому. Вид ветканалов также можно будет изменить. Мне хотелось бы и форму крыши изменить. Но меня интересует планировка дома. Насколько она будет удобна. Конечно идеально было бы посмотреть такой дом в живую.
  9. Недавно купила участок. Встал вопрос выбора проекта дома. Из множества проектов, которые есть в интернете, больше всего понравился проект "Роса". Так как он лучше всех отвечает нашим представлениям о будущем доме. (ссылка устарела) Дорогие форумчане, может кто-то строит или уже построил дом по этому проекту. Очень хотелось бы сначала посмотреть проект "в живую" или хотя бы услышать ваше мнение на счет него. Буду очень признательна за вашу помощь.
  10. Раз уж мы говорим о США, то, например, в штате Калифорния запрещено использование пеноизола: www.cbisinc.com/urea.html
  11. В общем место там тихое, самолеты на аэродроме летают. но не очень часто, особенно не создают дискомфорта. Колония строгого режима километра 2 от этого места. Реальный минус этого направления - это только пробки в сторону Киева во время пик (хотя они сейчас есть и по другим направлениям). Действительно можно обьехать через Горенку. Дорогу на Ирпень строят, но когда закончат, пока не известно. Участки в самом котеджном городке стоят дорого, чуть дальше в селе Блиставица цены раза в 2 ниже. За 6-8 тыс за сотку можно посмотреть Канадскую деревню, это намного ближе к Киеву. там тоже лес и нет пробок.
  12. Вижу продают www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=60866 Продам участок под застройку угловой 15 соток ,под уклоном, рядом березовая роща,размеры по фасаду 34 метра по глубине 45 метров. свет газ по улице, фото выложу , цена 62000$$ торг тел 067 465 08 08 Может его можно поделить.
  13. Мы тоже ищем участок в Н. Петровцах. Ездили туда несколько раз, смотрели несколько вариантов. Насколько мы поняли, участки в Н. Петровцах, которые идут в сторону Киевского моря, стоят намного дороже, чем те, которые идут слева от центральной дороги (если ехать из Киева). В Н. Петровцах есть несколько масивов где есть новые участки (новая нарезка): Ягода, Молодежный (Музейный), Полевой, Канево. Недостатки, которые удалось узнать по масивам : Ягода и частично Молодежный - запах чипсовой фабрики и новый хлебзавод (который также может в будущем давать запах). Оптимальным кажется масив Полевой (при въезде в село слева). По ценам видели участки по 3000-3500USD за сотку. Недели 3 назад нашли хороший участок в Н.Петровцах (в районе музея, в селе) 13 соток за 40 000 долл. но для нас это дорого.
  14. Предварительно можно дать хозяину задаток, чтобы он разделил участок, например, на 5 актов, оформив предварительный договор купли-продажи у нотариуса Есть люди. которые могут разделить быстро участок за определенную плату (за 1 месяц). На выходе получаем 5 актов и каждый получает свой акт, который покупает на себя. Есть инструменты как снизить риски, главное чтобы был хороший участок, который можно поделить и цена на него была ниже, чем на другие, иначе пропадает интерес это все делать.
  15. У меня возникает идея объединить силы, найти один большой участок под строительство, например, 50 соток, в хорощем месте с коммуникациями (Осещина, Н.Петровцы...), желательно с нормальным подъездом и потом поделить его, например, на 5-6 участов. Тогда стоимость сотки должна быть дешевле, чем каждый покупал бы себе отдельно. Плюс если покупать участок 50 соток, с хозяином можно хорошо поторговаться, чем когда ты отдельно покупаешь себе участок 8-10 соток. Если кто-то встречал такие предложения (большие участки, которые можно поделить), дайте знать. В идеале хотелось бы на выходе получить для себя участок 8 соток в нормальном месте с коммуникациями не дороже чем 3 тыс долл за сотку. Данный участок с Осещине (27 соток) стоит своих денег, но у него есть ряд недостатков (основная проблема это отсутствие асфальтной дороги, что весной достаточно важно).
  16. Новые Петровцы рассматривали, но там для нас дорого. Наш бюджет до 25К за участок. Брать дешевый участок без коммуникаций тоже нет желания. Нам предлагали участок в конце Новых Петровцов (Букаевица) 8 соток за 25К, но там пока нет коммуникаций (+ говорят, там рядом чипсовая фабрика, может давать запах...) Месяца 3 назад мы чуть уже не купили участок в Новоселках 8 соток по 2 тысячи долл за сотку, но там всплыла проблема со светом,не было мочностей для подключения, поэтому отказались.
  17. Сегодня еще раз ездили в Осещину, смотрели участок. Весной сразу почувствовали минус данного участка - отсутствие асфальта ( грунтовая дорога) возле участка. Но факт в том, что все недостатки компенсирует его цена 2500 долл за сотку, что для Осещины достаточно дешево. Главное не смотрите и не покупайте участки на лугу, новую нарезку, там весной подтапливает участки, поэтому их продают дешевле чем другие (меньше чем 2300 долл за сотку). Нам еще предлагали участки на массиве Троянда-2, но там уже порядок цен 4000 долл за сотку и выше, для нас этого дорого.
  18. Simonich, участок еще не продан. 1. Будем покупать когда сможем его поделить в натуре чтобы знать сколько соток занимает каждый участок (пока есть предварительная разбивка на плане). 2. Сколько занимает дорога до центра точно не знаю, не замерял, мы живем на ст.м. Героев Днепра, от нас до Осещины меньше 20 км (около 17 км). Дистанцию можно посмотреть по Google Map. 3. Размер участка 27 соток (25 под строительство и 2 сотки ОСГ). План на 25 соток отправлю по почте (пишите почту в личку). План на 2 сотки мне должны еще отправить.
  19. Может заинтересует наш вариант, ищем соседей на покупку участка в Осещине под застройку по 2500 долл за сотку. Есть участок, который можно поделить на троих: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56511
  20. Есть участок в Осещине. 2500 за сотку. Участок 27 соток, в селе. Газ рядом, свет провести можна. Участок не затапливается. От хозяина. Десна рядом. Участок можна разбить. Ищем себе соседей. Остались два участка на 9 и 10 соток. Длинна фасада 17м. Если интересно, пишите в личку. Пообщаемся.
×
×
  • Створити...