Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ILYA SEV

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ILYA SEV's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. O.K., Спасибо за ответ, пееречитал инструкцию вдоль и поперек..дельты температуры не вижу...Котел Baxi luna 3 comfort ( одноконтурный). Может эта дельта выствляется на смом датчике, который в бойлере?
  2. Kimura, добрый день. Подскажите,пожалуйста, у меня стоит система одноконтурник baxi luna 3 сомfort 32 кВт и косвенник drazice okce200 ntrr/2.2 кВт. Проблема заключается в том, что котел очень часто переключается на нагрев бойлера ( каждые 5 мин). Хотя в это время горячей водой никто не пользуется. Бойлер с котлом стоят рядом друг с другом. Буду рад услышать совет.
  3. SaSha Gos, Добрый день, задумался о паркетной доске бифаг. Пож , скиньте прайс, а также сообщите как она себя зарекомендовала
  4. Уважаема Газония, У меня сейчас заканчивается стройка, монтируется автополив и планируется засевка газона. Пожалуйста порекомендуйте тр смесь ( универсальную), чтобы можно было ногами походить и вид был приличный. На вашем сайте нашел вот эту тр. смесь grune oase универсальный 10 кг. Газон будет находится на солнце (г Севастополь) полив планирую 2 раза в неделю + какое нужно вносить удобрение с посевом?
  5. Уважаемые прорабы и бригадиры! Хочу вторым встать на сторону заказчиков и спустить Вас на землю. Цены, о которых говорил Ваш заказчик абсолютно адекватные, хоть я и не сомневаюсь, что есть достаточное количество клиентов, готовых платить по 150 гр за гипсокартон под ключ- но это же в большинстве своем люди, которые столкнулись с ремонтом 20-метровой комнаты и готовы отдать любые деньги, лишь бы это побыстрее закончилось. Человек, возводящий дом с нуля, дойдя до чистовой отделки уже не будет переплачивать бригадиру за работу, которую вполне способен сделать один грамотный специалист в полтора раза дешевле и ничуть не хуже. Уверен, что весь необходимый инструмент для монтажа гипсокартонового короба уже давно приобретен самим заказчиком в процессе отделки. Напоследок скажу, что все вышесказанное написано исходя из собственного опыта. Месяц назад закончили монтаж двух уровневых потолков в моем доме по цене 80 грн за квадрат под ключ на метраже 250 м. Это далеко не первый ремонт в моей жизни, и могу с уверенность сказать, что качеством работ я доволен в полной мере.
  6. dimaaprodos, Здравтвствуйте, поскажите приобрели вы топку Edilkamin Airirefire Prismatico? Если да довольны ли?
×
×
  • Створити...