Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Victor VI&Co

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Victor VI&Co

  1. Та заметил я, но позже. А тебе то шо, делать нечего, вон на форуме столько интересных тем, лучше бы там чтото прокоментировал? :-x
  2. СУ 900-1000 вполне достаточто, 1100 ненужно темболее умывальник Вы там не предусматриваете. Нащет двери 650 - я бы не делал, и кстати заметил что двери по дому все разные - это так нужно? Я, например, всегда делаю межкомнатные 850-900, су и технические 750-850. Как правило выбрать один размер каждого типа и продублировать по всему дому. Если Вам удобно - то это хорошо. И нащет планировки Ванн на обеих этажах: Я так понимаю там показаны не все санприборы, Вы обдумывали их перечень и разположение?
  3. Вижу Вы уверенны в своем проекте. Но я бы сделал пару замечаний: 1. Вход помоему неудобный, лучше когда двери паралельны соответственно входить тогда неповорачивая. 2. Санузлы на 1-ом и 2-ом этаже не рационально спланированы, и как может быть ширина туалета 650 когда нормативная (т.е. минимальная) 900
  4. Поддерживаю, что Вы(superlenka2007) хотите!? Напишите, и возмо удастся чемто помочь.
  5. Если вернутся к дизайну в целом, я бы изменил потолок, он както режит, и стену за столом выделил камнем или просто цветом можна. А вот ту покраску желтеньким бы убрал. Что-то вроде этого:И если есть желание можно что-то додумать с потолком над столом8-)
  6. Чтобы такое предложить учиться вообще ненадо!) А эту картинку я сделал, чтобы посмотреть что получется исходя из пожеланий AlyaF. Конечно же с эстетической точки зрения второй этаж лучше не строить, и вообще нужно было-бы пройтись по планировке, и уж как-то окна маловаты на вид, много стен, хотя планов нет и судить особо нельзя. И я сомневаюсь что только из за эстетики AlyaF не построит 2-й этаж. А вообще, если взать за концепцию минималистичный японский дом могло б получится, что-то такое )))
  7. Думаю такая форма кровли Вам подойдет больше всего (я архитектор)
×
×
  • Створити...