Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

keniamin1988

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

keniamin1988's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. вопрос, а если не срезать паробарьер проблемы будут? крыша дышать будет?
  2. понял, значите еще остатся утеплить на 5 см. Еще вопрос - крыша у меня уже запечатана - паобарьер и рейки внутри. Если я приложу еще 5 см изнутри ваты, то крыша дышать будет?
  3. На сколько я знаю толщина ваты определяется в зависимости от региона и теплопроводности ваты. У меня регион Одесса, что посоветуете?
  4. Сегодня разговаривал с застройщиками - у меня сейчас состав пирога такой: - метал - гидрабарьер - вата - 10 см - паробарьер. Планирую еще +5 см ваты -гибсокартон Что скажите?
  5. Мансардное помещение, застройщики уже все утеплили все как нужно: гидро, пена, поробарьер. Как Вы уже догадались с внутренней стороны у меня планки и пленка паробарьера. Хочу утеплить еще сильнее - сами понимаете застройщики. Можно поставить профиль и приложить вату еще в 5 см. Вопрос - можно ли так делать с точки зрения физики и торта "крыши"? То типа все говорят крыша должна дышать. И возможно ли утеплять пенопластом? Спасибо за советы заранее
  6. ну а если дно круглой выгребной ямы закрыть бетонной круглой плитой?
  7. если яму делать в глубь круглую и кольца бетоновые поставить, нельзя так? думаю будет менее трудоемко. А в чем тогда разница между квадратной и круглой? Просто мне если квадратную делать, то это еще ее внутри отделывать нужно, а с круглой вообще проблем нет. Так что скажите?
  8. Всем привет! Недавно купил дачу, но хочу ее переоборудовать под жилой дом. Нужно сделать 2 момента: 1. Канализация, то есть выгребную яму 2. Цистерну на кубов 15-20 Хочу посоветоваться с вами. Как лучше сделать выгребную яму кольцевую или квадратную? Тот же самый вопрос и по цистерне, как лучше сделать такого объема?
  9. Доброе время суток всем. Я живу в Одессе. Хотел бы купить где то в пригороде (максимум от Одессы 10-25 км.) домик, возможно стареньки, но живой. Как вы думаете возможно ли вложиться в 10 000 дол., или это из фантастики. Если да, то подскажите в каком регионе это возможно.
  10. я вот тоже хочу купить, правда не знаю где найти. Просто в пригороде интернета нет и люди не скидывают объявления. Вот думай гадай
  11. честно говоря я вообще не надеюсь на пенсию - подачка чтобы не умереть
  12. у нас в Одессе был Златоград. Знакомая попала на лям зелени
  13. ничего себе приват гонит. но приват24 у них хороший
×
×
  • Створити...