Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valerij_konstr

Пользователи
  • Публікації

    118
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valerij_konstr

  1. Бытовки, вагончики, кунги... От 1000грн/мес.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы крепите деревянные облицовочные проступи к бетону. Интересует толщина облицовочной доски и подкладки на бетон. Дело в том, что я сейчас делаю проект на бетонную лестницу с облицовкой проступей деревом и никак не могу определиться на какую высоту уменьшить первую ступень. Интересует Ваш совет как практика. Заранее спасибо за ответ.
  3. Здравствуйте! Могу предложить кунг на колесах (фото ниже). Цена - 9000грн. тел.: 0672420696
  4. Поднимем актуальность. Звоните в любое удобное для Вас время.
  5. Аренда бытовка, вагончик, кунг. Разные варианты вместительности.
  6. Аренда бытовок, вагончиков, контейнеров - от 1000грн/мес.
  7. В качественном проекте ведомости потребности в материалах абсолютно точны. Даются спецификации как на отдельные конструкции и элементы, так и сведенные ведомости расхода.
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста их ориентировочные расценки. Интересуют бетонные и металлические лестницы. Нужно выполнить лестницу по проекту.
  9. Нужен точный расчет вручную или в спец. программном комплексе (SCAD). Онлайн считать не советую.
  10. Судя по разрезу - глубина заложения фундамента 1,0м. Ширина не указана. Надо смотреть все чертежи.
  11. Продажа бытовки на колесах. Находится на Осокорках. ТОРГ!
  12. Продажа вагончика под мини-офис, прорабскую. Цена - 36000грн. ТОРГ!
  13. Сдаем в аренду бытовки, вагончики, кунги, контейнеры по Киеву и Киевской области с доставкой.
  14. Самый точный расчёт - выполненный вручную, руководствуясь при этом ДБН "Основи та фундаменти..." и пособиями по проектированию фундаментов. Рекомендую просчитать все по формулам. Расчетные программы и комплексы всегда нужно перепроверять руководствуясь здравым смыслом. Возможно, в файле fundament.xls есть какая-то ошибка... Никто же не несет ответственности за точность результатов расчета по этой программе. Рекомендую расчеты фундаментов делать в программах "Фундамент" и "Запрос" (утилита с комплекса "SCAD Office"). Кстати, можете один и тот-же расчет сделать в нескольких программах и сравнить результаты для уверенности.
  15. Как вариант: сделать кирпичными, стальными или бетонными и облицевать деревом.
  16. Надо было сразу выложить разрез 2-2 Проектировщики правы - по разрезу 2-2 глубина заложения Вашего фундамента около 3,0м.
  17. Да. Еще информация: "Портландцемент с добавками марки 400 (ПЦ II/Б-Ш-400) Портландцемент ПЦ II / Б - Ш- 400. Общестроительный портландцемент с минеральной добавкой от 21% до 35% гарантированной марки 400. Портландцемент ПЦ II / Б - Ш - 400 - вяжущее вещество, получаемое путём тонкого измельчения клинкера с двуводным гипсом и активной минеральной добавки - шлака доменного гранулированного, вводимой в количестве до 32%. Производится согласно ДСТУ БВ.2.7-46-96 ("Будівельні матеріали. Цементи загально будівельного призначення. Технічні умови."). Качество цемента также подтверждается сертификатом, выданным органом по сертификации цементов СЕПРОЦЕМ, который регулярно осуществляет технический надзор на соответствие выпускаемого ПЦ II / Б - Ш - 400 требованиям стандарта. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: в жилищном строительстве; в железобетонных монолитных конструкциях; для изготовления сборного железобетона; для гидротехнических сооружений (при службе в пресной воде), для наружных частей монолитного бетона массивных сооружений, для производства плит оболочек, находящихся в зоне переменного уровня воды; при производстве бетонных работ с быстрой распалубкой и для зимних бетонных работ по способу "Термоса" с применением дополнительного обогрева (электропрогрев). ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ: равномерностью изменения объема изготавливаемого раствора; высоким темпом нарастания прочности изделий после пропаривания; стабильностью всех параметров; радиационное качество - 1 класс согласно ДБН В.1.4 - 1.01.97. Портландцемент с добавками марки 400 (ПЦ II/А-Ш-400) Портландцемент ПЦ II / A - Ш- 400. Общестроительный портландцемент с минеральной добавкой от 6% до 20% гарантированной марки 400. Портландцемент ПЦ II / А - Ш - 400 - вяжущее вещество, получаемое путём тонкого измельчения клинкера с двуводным гипсом и активной минеральной добавки - шлака доменного гранулированного, вводимой в количестве до 19%. Производится согласно ДСТУ БВ.2.7-46-96 ("Будівельні матеріали. Цементи загально будівельного призначення. Технічні умови."). Качество цемента также подтверждается сертификатом, выданным органом по сертификации цементов СЕПРОЦЕМ, который регулярно осуществляет технический надзор на соответствие выпускаемого ПЦ II / A - Ш - 400 требованиям стандарта. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: в жилищном строительстве; в железобетонных монолитных конструкциях; для изготовления сборного железобетона; для гидротехнических сооружений (при службе в пресной воде), для наружных частей монолитного бетона массивных сооружений, для производства плит оболочек, находящихся в зоне переменного уровня воды; при производстве бетонных работ с быстрой распалубкой и для зимних бетонных работ по способу "Термоса" с применением дополнительного обогрева (электропрогрев). ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ: низкой коррозийной способностью; стабильностью всех параметров; повышенная прочностью в начальные сроки твердения; радиационное качество - 1 класс согласно ДБН В.1.4 - 1.01.97."
×
×
  • Створити...