Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

artxiad

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача artxiad

  1. Нужно положить плитку на пол в гараж. Гараж 21 кв.м. Плитка ГРЕС. Дом в Бориспольском районе. Жду предложений. п.с. Предложений в духе "дешева риба погана юшка", "это цена в ойро а с понедельника на 20 % повышаю цену", "цена в ойро по курсу ойро на текущий день" не жду. Спасибо
  2. Централизованный вывоз мусора как раз есть и он в центре села. Придется потрудится пойти в силь раду и там помогут заключить договор. Живу на ул Міська и на своей машинке вывожу в центр. По цене что в городе я платил 40 грн в месяц (включенные в коммуналку) так же и тут. Машинка конечно страдает и не рассчитана на такие поездки но а что делать...
  3. Так и я о том же. 30 метров соседского забора нужно было как то решать. Я как бы даже не могу тот забор обшить металлом. А так 30 метров винограда. Кто может помочь с обрезкой этого сада этой осенью. Можно в личку с ценами.
  4. На торрентах есть видеокурс, но там из серии "вот смотрите как я классно ухажываю за своим классным виноградником". А вот про то как формировать первый второй и третий год нет.
  5. Вот так выглядит барная стойка. в комнате 10 на 4.5 логично отделяет кухню от гостинной. думали что будем на ней только кушать и купили стол для застолий а оказалось что всем гостям нравится больше стойка. И делали столешницу сами чтоб не платить много денег. на кальке нарисовали форму. жена в эпике из мебельного щита выпиляла (за деньги) нужную форму. красили сами. ну а нижнюю часть делал каминщик. Так я к чему - тот стол мы решили подарить на новоселье родственникам, бо не нужен.
  6. Осенью 2011 посажены вдоль забора с десяток кустов винограда. 2012 - все немного выросли как кустики. 2013 - часть кинула по одной длинной ветке а часть осталась расти кустом. Сделал временные столбики и натянул проволоку. Проблема в том что не цвело в этом году вобще. Что я делаю не так? Хочу уже в следущей весной увидеть цветение. Фото прилагаю: (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) И последнее - кто может сделать обрезку за недорого? Я так понимаю что надо щас делать?
  7. Добрый день! Интересует изготовление и установка въездных распашных ворот с автоматикой. Ориентировочные размеры проема: высота - 190см, ширина - 370см. Каркас металлический. Снаружи обшить профнастилом. Столбы и закладные уже сделаны. Все материалы куплены. Нужна работа. Бориспольский район, с.Петровское. Еще раз. Не Конча-Заспа. Это с.Петровское. Строим не за лишние деньги а за заработанные. Строим для себя. Условия тендерные - рассматриваем все предложения. Выбираем то, что дешевле. Про "погану рыбу и юшку" рассказывать не надо. Также интересует автоматика для гаражных ворот. Размеры самих ворот: высота- 290см, ширина - 270см, от проема до стены - 50см и 25см. Наталья (095) 755-30-50 Спасибо за понимание.
  8. Куплю ~ 80 кв. м. тротуарной плитки 100х200х45 или что то похожее. Также нужен бордюр 40 - 50 метров. Всё красного цвета. Интересует цена плитки + стоимость укладки с подготовкой и бордюрами. Звоните (096) 410-15-47 Наташа.
  9. Нужно положить тротуарную плитку. Площадка перед домом - 50 кв. м. Дорога к дому - 30 кв. м. Интересует цена в формате - подготовка + укладка м. кв. + бордюр м. п. Естественно ищу адекватные цены. Можно в личку или по телефону (096) 410-15-47. Наташа.
  10. Забронировали соседи. Никаких предоплат не делали. Говорят в течении недели заберут. Им проще краном через забор перекинуть. Цена 500 грн штука. Второй и третий в очередь приняты. Спасибо.
  11. После стройки осталось 2 плиты 4.8 х 1.5 м. Лежат под открытым небом. Покупали по цене 1200 грн. Сейчас у Ковальской стоят по 1500 грн. Продаю за 500 грн. Наташа. Телефон (096) 410-15-47
×
×
  • Створити...