Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JekD

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

JekD's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. и что больше никто, ничего посоветовать не может ? специалисты отзовитесь !!!
  2. не спрашивайте почему, но есть такой косяк... схему прилагаю. собирается конденсат на плинтусе и линолеуме, нужно срочно что-то решать. Помогите советом !!!
  3. Хелп, очень нужно грунт, все равно какой на засыпку рва, если кто чего копает заберу самовывозом. Заранее благодарю Всем удачного строительного сезона !
  4. Нужен грунт на подсыпку в Требухов, по обьему сложно сказать но думаю кубов 100
  5. вес столбика в студию так проще сориентироваться
  6. Мой участок в Требухове. Купили давненько, но вот строится собрались только сейчас. Да еще и так чтобы в этом же году и вьехать. Смело, амбициозно, рисковано, с ограниченым бюджетом, но все же ... НАдоело платить за аренду. Читая данную ветку, приятно видеть что люди думают не только о себе и готовы помочь друг другу ! (это не лесть ) Так что принимайте в ряды. Если у кого будет желание поделится полезными контактами (нужно все ) буду рад и признателен. А так же нуждаюсь в консультации и совете опытных людей, поскольку многое планирую делать сам. Буду рад знакомству. Всем заранее спасибо и удачи !
  7. почему я за "дышащие стены": на сколько я понимаю в идеале стена должна сохранять тепло при этом не впуская влагу во внутрь , но выводя ее наружу, как это возможно с ЭППС не представляю. Плюс ко всему вопрос экологичности, туда же сыпят сплошную химию и кто его знает как она влияет на человека, есть сертификаты качества скажете вы , но не забывайте в какое время мы живет-все покупаеться извините не совсем сведущ в сокращениях, что такое ТЕСЕ, стенку посчитайте Заранее благодарен
  8. В том то и дело что читал и практически всегда все остаются при своем мнении, истина в этом вопросе по прежнему не найдена, "Если бы вы действительно внимательно читали" то вначале я указал что участок в с.Требухов под Броварами если вы специалист в этой области выслушаю ваши советы.
×
×
  • Створити...