Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mila7

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mila7

  1. Да, нужно. Татьяна 81 если Вас не затруднит оставьте Ваш контакт в личке. Я с Вами обязательно свяжусь. Спасибо.
  2. Уголки для штукатурки. Да. 90 штук. Профиль С-60. 4 упаковки новые и одна разобранная б\у обычные.
  3. Штук 30 примерно -по 3 м длиной. Покупала для крепления к потолку на второй этаж. Рабочий не рассчитал количество. Также усть штук 90 (почти упаковка) уголок металический новый- длина 3 м.
  4. Производителя к сожалению не знаю. Покупала в Оптовике на Баранова почти год назад. толщина примерно 3-4 мм.
  5. Уважаемая SanaOK. Надеюсь до 14 февраля соберется кое-что. Спасибо за Ваше предложение. Буду держать связь.
  6. Тати - спасибо вам огромное за предложение и за поддержку. Кроватку дарят родители. )
  7. В Киеве живет сестра. К сожалению роста еще не знаем. Аист прилетит только в начале марта.
  8. Уважаемые форумчане! Молодые мамы и папы. Приму в дар одежду, товары, игрушки для новорожденного желательно мальчика. Может Ваш малыш уже вырос и вам что- то не нужно а нам как раз в самый раз.
  9. Ответ Мармулетке: Руководствовалась вменяемой ценой, так как на момент покупки бюджет был очень ограничен. Я просто рискнула. Добавлено через 20 минут Ответ для Sergio fox и всем кому актуально. Gunter&Hauer встраиваемая газовая варочная поверхность модель GH40GL и встроенный духовой шкаф EOV8. Эксплуатируются с октября. Я довольна. Пока все отлично. Плита - сказка. Тьфу тьфу не хочу сглазить - красиво, легко, быстро, удобно. Мне есть с чем сравнивать. Прошедшие лет 20 пользовалась плитой Wirpool. Gunter - ничем не уступает. ИМХО.
  10. Купила и я себе встраиваемый духовой шкаф и варочную поверхность "Gunter & Hauer". Установка и эксплуатация примерно через месяц - тогда и отпишусь.
  11. Master-joda. Что зы выпады в мой адрес? Человек интересовался - я поделилась информацией. Хотите пропиарится - в отдел рекламы!!
  12. Можно сделать вырезать фигуру медведя например красивенную как возле некоторых ресторанов стоят или что-то подобное. Если позволяет такая порода дерева это изготовить.
  13. Вопрос к Roviv. Опишите пожалуйста весь пирог утепления и особенно чем отделан и покрашен фасад а также обрамления вокруг окон. У Вас очень неплохо получается. Планирую себе в ближайшее время. Спасибо.
  14. Есть склад сантехники и канализации на Баранова. Сразу за заправкой КЛО налево если ехать с автовокзала. И где то метров 100 проедете и повернете направо. Там открыты всегда ворота. Цены ниже чем в городе.
  15. Есть остатки пеноблока 20-го и 10-го, есть целые и половинки. Просто отдаю. Самовывоз. Расположение - центр Глубочицы. Добавлено через 54 секунды И того и другого по 3 куба примерно.
  16. Не могу сказать точно. Завод Железобетонных Изделий на ул. Промысловой. Туда ходит маршрутка №9.
  17. Да делают там же на ЖБК. Говорите что Вам нужно, предоплата и заказ будет готов.Я тоже так заказывала у меня длина плиты как сейчас помню 5м.70см Добавлено через 5 минут А что строят уже? если да то где?
  18. Кирпич красный - завод на Богунии в районе Чулочки.(Внимательно смотрите и выбирайте.) Себе покупала там два раза. Первый раз - кирпич -супер. Самоскидом побилось только 2 кирпича. Аж звенел. Очень понравился. А вторая партия была не очень. Железобетонный перекрытия брала На ЖБК (Завод Железобетонных Конструкций на Промысловой. № 10 если не ошибаюсь. Перекрытия добротные и качественные. Там и кран можно заказать. Белый кирпич и пеноблоки на силикатном. Цемент- на Дюне. (напротив тюрьмы)
  19. К сожалению у меня этот вид работ проводился уже в далеком 2007. Поэтому пока ничего сказать не могу.
  20. Отрадно слышать такие отзывы о своем городе и людях. Спасибо. Я слежу за Вашей веткой. Очень понравился проект. Все продумано. Присоединюсь к вышесказанному пожеланию о мастерах (чего и всем читателям) и желаю Вам скорейшего заселения и счастливой жизни в своем доме.
  21. 35 за метр. Без маяков. Считаю что переплатила. Можно было найти дешевле. Но думалось побыстрее вьехать - не получилось.
×
×
  • Створити...