Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ArtemonX

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Харьков
  • Пол
    Мужской

ArtemonX's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Всем привет. Когда-то купил в "эпицентре" такие радиорозетки ( три розетки + 1 пульт) и приспособил их для вкл-выкл наружного освещения (трёх прожекторов). Оказалось, что дальность действия у них - никакая. И батарейки в пульте хватает на три месяца. Расположил я их в районе щитовой потому, что вся проводка в доме сведена в одно место к щитовой. Расстояние между этими розетками около 20см. Более-менее срабатывают из положения пульта 4 и 5. Одна из них срабатывает из положения пульта 1 и 6. Причём при включенной одной из них (условно 1) две другие (2 и 3) не реагируют на сигналы пульта вплоть до приближения до полутора метров или выключения первой. Обновление батарейки в пульте приводит к незначительному улучшению ситуации. Возможно кто-нибудь уже проводил эксперименты по увеличению дальности их работы? Что можно с этим сделать?
  2. Добрый день. У нас тоже стали в этом году точечно отмирать кусты клубники. Она у нас третий год. Раньше не отмирала. Почва нейтральная. Мульча-хвоя. Капельный полив - три раза в неделю (без дождей). Вырвал куст - запаха гнили не слышно. Хрущей нет. Муравьев нет. Что это?
  3. Столкнулись с аналогичной проблемой. У нас много заброшенных (пустующих) участков вокруг т.к. глухомань такая, зато лес рядом. Так вот. Соседка каждую весну ходит по округе и палит сухую траву на тех пустующих площадях. Вы бы видели как это выглядит! Это абсолютно неуправляемый процесс - бушующий огонь высотой до двух (иногда больше) метров, горящие и тлеющие кусочки в потоке горячего воздуха поднимаются довольно высоко вверх. В прошлом году подошел к ней сделал замечание, что бы не жгла возле нашего, т.к. боюсь, что под крышу попадет тлеющий кусочек и ПОЖАР. Говорю: "Жги возле своего дома , у нас мы сами разберемся." И главное - жжёт участки не соседние со своим, аргументируя тем , что бурьян высевается и семена летят к ней в огород:-o:-o:-o В этом году - дождалась, когда нас не будет и опять за своё. Я спрашиваю : " Зачем жгли?" А она мне: "Это не я - докажи." Думаю на неё , т.к. больше не на кого. Вот тоже думаю, куда лучше заяву написать?
  4. на точке приема металлолома мне его взвесили и предложили 300грн с самовывозом. предлагаю тем людям , кому нужен этот котел. один продал человеку ; он поставил на него автоматику УГГ-20-II23-Гпр и все его устраивает. так что цена=600грн.
  5. Продам стальной котел для отопления КС-Г-25 (под газ) не б/у; 25кВт; газовая горелка и автоматика в комплект не входит. 600грн.
  6. этот gsm модуль именно к этим радиорозеткам? а ссылочку на подробное описание или магазин можно?
  7. Всем привет. вчера купил в эпицентре набор радиорозеток. начал настраивать - возник вопрос. может кто знает ответ - пожалуйста скажите. по инструкции: выставляю код в пульте затем такой же код в розетке + доп.бит -это номер канала (на пульте всего пять- A,B,C,D,E). Настроил одну - работает. По инструкции, чтобы настроить остальные каналы/розетки , нужно повторить теже операции только с другими значениями кодов. В общем по-отдельности каналы настроил - работают. Но мне надо чтобы пульт управлял тремя каналами когда мне надо. а реально работает только тот канал - чей код выставлен пульте ДУ. Это что получается. Нужно помнить коды всех каналов и прежде чем включить/выключить один из каналов надо выставить соотв.код в пульте??? ну это полный отстой. или я чегото не догоняю... Пробовал в пульте переключатели ставить все в "ON" и все в"OFF" - не работает.
×
×
  • Створити...