Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

некислый

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

некислый's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Добрый вечер.мне бы три штуки елсли еще есть
  2. мне тож размер стельки пожалуйста.
  3. Добрый вечер. Я вам сегодня звонил.нужна машина дров (дуб сухой) Киев оболонь.база изумрудная.
  4. печь Дима устанавливал.про всякие трубы он больше знает.а расстояние от топки до стены(скорее до кухонного ящика) 70см.расстояние недостаточное,ящик грелся.вышел из положения так,заказал из огнеупорного стекла 12мм экран.а между экраном и ящиком нарезал дров по размеру.получилось красиво.фотографий не делал. может на выходные поеду на дачу пофотографирую.
  5. фото старое с прошлого года.лишний герметик уже отвалился.кот в соседнем доме со сторожем живет.у меня на выходные харчуется.основного отопления нет.так как это дача.
  6. х.з.с черной родной трубой,черная печь тоже смотрится нечего.
  7. да печка черная.обычная щетка для обуви и влажная тряпка все решает.
  8. у меня F3TD.печь простая.без зольника.раз в неделю надо золу через дверцу выметать.работает отлично,одни и те же дрова (дуб)не очень сухой у тройки горит у F400 коптят и ели тлеют.тлеющий режим с 12ночи до 7ми утра у тройки красные угли,дров подбросил и спи дальше.у F400в 12 ночиполная закладка в пол шестого печь уже потухла.ну и дым.в доме где тройка и намека нет на то что работает дровяная печь(дом деревянный,пахнет сосной.)а там где F400 в дом заходишь воняет костром как из старой буржуйки.вот.
  9. каждый раз когда открываю дверцу печь выплевывает дым.при любой погоде.при разном режиме горения.когда больше,когда меньше ,но выплевывает всегда.стекло коптится точно такжк как у тройки.хотя рекламируют какойто там обдув.ну и как огонь горит у тройки мне больше нравится.
  10. непонятно чем восьмерка не нравится.та же тройка,только размером с F400.Пользуюсь двумя печами,тройкой и F400.тройкой очень доволен.F400 жалею что купил.хотел купить восьмерку,на тот момент небыло.пришлось брать F400.
  11. У меня дача 70кв.м.тройки вполне хватает.
  12. Спите спокойно,не угорите.
×
×
  • Створити...